+7 (495) 919-3121
+7 (495) 919-3663
109 117, г. Москва, Волгоградский пр-т, д.109, корп.6

Подпишитесь на новости

x
Запрос отправлен!

Спасибо за регистрацию!

Главная Новости Списки поступивших детей на обучение в 2017-2018 учебном году за счет средств бюджета г. Москвы
24.08.2017
Списки поступивших детей на обучение в 2017-2018 учебном году за счет средств бюджета г. Москвы
    на 24.08.2017 г.
Название дополнительной образовательной программы Год обучения Ф.И.О. поступившего
ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
Хореографическое творчество - Классический танец (Студия классического танца "Антре", 8 -14 часов в неделю) 1 Иванова Екатерина Олеговна
1 Каменкова Полина Алексеевна
1 Мартынова Анастасия Андреевна
1 Положай Александра Александровна
Духовые и ударные инструменты, 8 лет (5 - 10,5 часов в неделю), класс саксофона 2 Чекмарев Игорь Дмитриевич
Духовые и ударные инструменты, 8 лет (5 - 10,5 часов в неделю), класс ударных инструментов 1 Закиров Тимур Тимурович
1 Куц Арсений Игоревич
1 Рыбаков Владимир Александрович
1 Саенко Георгий Олегович
1 Чальцев Владислав Антонович
Духовые и ударные инструменты, 8 лет (5 - 10,5 часов в неделю), класс флейты 1 Ежова Анжелика Максимовна
Хоровое пение (Хор "Камертон", 7 -10,5 часов в неделю) 1 Боримская Зоя Викторовна
1 Воронкова Юлия Александровна
1 Ивах Дмитрий Александрович
1 Коньков Роман Станиславович
1 Мурашова Алена Дмитриевна
1 Петрова Мария Алексеевна
1 Полещук Никита Анатольевич
1 Приходько Снежана Александровна
1 Толчанова Варвара Артуровна
1 Чернышева Анастасия Вячеславовна
Декоративно-прикладное творчество (Класс ДПИ, 12,5 - 14 часов в неделю) 1 Акопова Элина Юрьевна
1 Батыгина Вероника Александровна
1 Воеводин Данил Алекчеевич
1 Волочёк Ксения Владимировна
1 Куртев Александра
1 Лялюева Вероника Алексеевна
1 Павловская Анна Алексеевна
2 Супонина Дарья Дмитриевна
1 Чернышева Ксения Вячеславовна
Дизайн (Класс дизайна, 10,5 - 13 часов в неделю) 2 Асмолова Анна Дмитриевна
2 Асмолова Евгения Дмитриевна
1 Безрукавникова Татьяна Юрьевна
1 Горсеван Александра Вячеславовна
1 Давыдова Алена Романовна
1 Жилик Диана Андреевна
3 Коноплева Анастасия Александровна
1 Орлова Людмила Михайловна
1 Першуткин Семён Дмитриевич
1 Родина Вероника Сергеевна
1 Тарасов Лев Евгеньевич
1 Филатова Екатерина Владимировна
Народные инструменты, 8 лет (5 - 9,5 часов в неделю), класс балалайки 1 Леденев Антон Игоревич
Народные инструменты, 8 лет (5 - 9,5 часов в неделю), класс баяна 1 Сенчаков Лукиан Дмитриевич
Народные инструменты, 8 лет (5 - 9,5 часов в неделю), класс аккордеона 1 Исак Эдуард Иванович
Народные инструменты, 8 лет (5 - 9,5 часов в неделю), класс гитары 1 Клочкова Карина Александровна
2 Курило Артем Юрьевич
1 Попова Екатерина Дмитриевна
Хореографическое творчество - народный танец (Ансамбль народного танца "Мечта", 8 - 14 часов в неделю) 1 Аникина Полина Андреевна
1 Дворина Варвара Станиславовна
1 Денисова Мария Андреевна
1 Долгих Августа Алексеевна
1 Иванова Анна Максимовна
1 Карпенко Анна Васильевна
1 Михарева Татьяна Александровна
1 Орлачева Татьяна Олеговна
1 Петрушкина Варвара Васильевна
1 Сигутин Денис Вадимович
1 Султанова Динара Ильгизовна
Живопись (Детская художественная школа, 11,5 - 14 часов в неделю) 1 Абраменкова Виктория Дмитриевна
1 Благодарова Асия Андреевна
1 Витвицкая Алиса Антоновна
1 Гаврилова Мария Сергеевна
1 Давлидова Алиса Олеговна
1 Дементьева София Сергеевна
1 Журавлев Юрий Сергеевич
1 Зубарева Полина Евгеньевна
1 Козлова Анастасия Александровна
1 Кондратьева Ева Ильинична
1 Котляревская Кристина Игоревна
1 Кублицкая Евгения Вадимовна
1 Ладина Злата Евгеньевна
1 Миронова Василиса Андреевна
1 Панян Анна Тиграновна
1 Печаткина Алиса Вячеславовна
1 Полякова Стефания Андреевна
1 Пушканова Яна Дмитриевна
1 Слежова Валентина Игоревна
1 Стукова Елизавета Алексеевна
1 Торопова Владлена Максимовна
1 Уварова Диана Валентиновна
1 Хачатурова Арина Сергеевна
1 Якиманская Мария Владимировна
Фортепиано ( 5 - 9 часов в неделю) 1 Болихова Вероника Максимовна
1 Исаев Владимир Николаевич
1 Камбетова Софья Канатовна
1 Кульшинскас Дмитрий Александрович
1 Курзова Вероника Павловна
1 Уварова Диана Викентьевна
Музыкальный фольклор (Ансамбль народной песни "Горошина", 9 -11 часов в неделю) 3 Асоева Юлия Додарджоновна
1 Дорохова Надежда Александровна
1 Дубовицкая Дарья Сергеевна
1 Зайцева Ксения Алексеевна
1 Кучерявый Кирилл Русланович
1 Мокринская Мария Андреевна
1 Павловская Вера Алексеевна
1 Самошина Таисия Викторовна
1 Ташдемир Химмет-Михаил Биролович
1 Токарева Альбина Николаевна
Искусство цирка (Цирковая студия "Радуга", 7 - 12 часов занятий в неделю) 1 Акопов Роберт Юрьевич
1 Бабайцева Елизавета Петровна
1 Бабайцева София Петровна
1 Безнощенко Майя Сергеевна
1 Замазкина Алиса Константиновна
1 Лопатин Кирилл Александрович
1 Молчанова Валерия Вадимовна
1 Новикова Татьяна Викторовна
1 Огурцов Никита Андреевич
1 Щепина Светлана
Хореографическое творчество - Современный танец (Ансамбль эстрадного танца "Бумеранг", 8 - 14 часов в неделю) 1 Башкова Лидия Андреевна
1 Галимова Альмира Ленаровна
1 Герова Анна Владимировна
1 Глотова Анастасия Владимировна
1 Глотова Маргарита Владимировна
1 Ловкова Кристина Дмитриевна
1 Машкова Александра Вадимовна
1 Морозова Наталия Евгеньевна
1 Нестерова София Михайловна
1 Попова Софья Андреевна
1 Слепцова Полина Денисовна
1 Сняткова Виктория Вадимовна
1 Толкачева Мария Сергеевна
Хореографическое творчество - народно-сценический танец (Ансамбль танца "Карусель", 8 - 14 часов в неделю) 1 Алперин Роман Евгеньевич
1 Баталова Варвара Алексеевна
1 Боровов Арсений Тимофеевич
1 Гильдиков Никита Дмитриевич
1 Григорьева Ева
1 Губанов Михаил Андреевич
1 Дмитриева Вероника Андреевна
1 Ершова Екатерина Павловна
1 Козлова Екатерина Александровна
1 Котятова Мария Владимировна
1 Морозова Вероника Сергеевна
1 Петров Тимофей Сергеевич
1 Плясова Братислава Юрьевна
1 Плясова Весна Юрьевна
1 Прокофьева Дарья Алексеевна
1 Радутная Арина Игоревна
1 Сторожева Анна Игоревна
1 Сухоленцев Евгений Денисович
1 Сысоева Мария Сергеевна
1 Торчигина Изабелла Александровна
1 Федосова Светлана Александровна
1 Шайхов Тимур Ленарович
ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ
Музыкальный инструмент: электрогитара (2 часа в неделю) 1 Астахов Андрей Алексеевич
Анимация (6 часов в неделю) 1 Аксёнов Даниил Алексеевич
1 Вербовский Олег Игоревич
1 Павловская Анна Алексеевна
1 Садчикова Кира Анатольевна
"Современная хореография - street style" ("Поколение", 6 часов в неделю) 1 Архипова Анна Константиновна
1 Беляева Елизавета Николаевна
1 Гаранькин Никита Романович
1 Гуревич Виктория Григорьевна
1 Дерявова Дарья Алексеевна
1 Козлова Кристина Олеговна
1 Кулешова Полина Владимировна
1 Латынина Полина Евгеньевна
1 Пудикова Яна Владимировна
1 Рожков Иван Сергеевич
1 Сняткова Вероника Вадимовна
1 Ушакова Вера Юрьевна
1 Якушев Степан Антонович
Цирк (6 часов в неделю) 2 Денисова Екатерина Андреевна
2 Кондуков Даниил Кириллович
3 Лясевич Алексей Вячеславович
3 Лясевич Дмитрий Вячеславович
2 Маркова Майя Максимовна
2 Пестов Дмитрий Вадимович
2 Пигачева Арина Денисовна
Эстрадное пение (Ансамбль эстрадного пения "Колибри", 6 часов в неделю) 2 Азаренкова Анна Дмитриевна
3 Бугрова Полина Викторовна
2 Добрина Анна Андреевна
2 Кадри София Акмал
2 Крупская Аделина Андреевна
3 Меженкова Екатерина Алексеевна
2 Степанова Дарья Михайловна
2 Суворова Дарья Александровна
2 Уткина Полина Сергеевна
Академическое сольное пение (4 часа в неделю) 1 Казначеева Евгения Андреевна
1 Помещикова Анастасия
Хоровое пение (6 часов в неделю) 4 Петрина Анастасия Сергеевна