+7 (495) 919-3121
+7 (495) 919-3663
109 117, г. Москва,
Волгоградский пр-т, д.109, корп.6

Подпишитесь на новости

x
Запрос отправлен!

Спасибо за регистрацию!

Главная Путешествие в страну каникулы
I Мероприятия в рамках реализации программ «Каникулы», «Росток»: коллективные творческие дела, игровые программы, конкурсы, концерты
Содержание Дата Время Место Участники
1 Московский Культурный Форум 22.03 – 25.03.2019 10.00 – 20.00 Центральный выставочный зал Манеж Манежная площадь, д.1 Вход свободный Учащиеся ДШИ "Центр"
1.1 Московский Культурный Форум Мастер-классы преподавателей ДШИ "Центр"
• "Граффити - феномен современной городской культуры". Проводит Д.С.Кулакова. 10+.
• "Арт-текстиль". Проводит Г.В.Левченко. 6+
• "Пескография". Проводит Е.А.Фролова. 4+
23.03.2019 13.00-16.00
1.2 Московский Культурный Форум
• Вручение свидетельств
"Московский городской творческий коллектив/студия" Департамента культуры города Москвы
• Гала-концерт коллективов
24.03.2019 13.30 – 14.00 Детская художественная школа,
Ансамбль народного танца "Мечта"
2. XI Московский Международный Открытый фестиваль академического сольного пения "Серебряный голос" 20.03.2019 – 26.03.2019 По графику Москва, ДШИ "Центр",
Культурные площадки столицы
Участники фестиваля из России и зарубежья
2.1 Конкурсные прослушивания участников Фестиваля "Серебряный голос" 21.03.2019,
22.03.2019,
25.03. 2019
11.00-17.30 ДШИ "Центр"
Волгоградский просп., д. 109, к.6
Участники конкурса
2.2 Конкурсные прослушивания участников Фестиваля "Серебряный голос" 24.03.2019 10.30-17.30 ДМШ им. Л.В.Бетховена,
Большой Могильцевский пер., д. 4-6
Участники конкурса
2.3 "Музыкальная гамма столетий"
Концерт лауреатов прошлых лет Фестиваля "Серебряный голос"
23.03.2019 18.00 Картинная Галерея Ильи Глазунова
Ул. Волхонка, д. 13
Участники конкурса,
учащиеся вокально-хорового отделения
2.4 Гала-концерт "Звучат серебряные голоса" и церемония награждения победителей XI Московский Международный Открытый фестиваль академического сольного пения "Серебряный голос" 26.03.2019 18.00 Московский музыкальный театр "Русская песня",
Олимпийский просп., 14
Участники конкурса,
учащиеся ДШИ "Центр",
Ансамбль эстрадного танца "Бумеранг",
учащиеся ДШИ и ДМШ города Москвы
2.5 Выставка творческих работ учащихся ДШИ "Центр" в рамках Фестиваля "Серебряный голос" 26.03.2019 18.00 Московский музыкальный театр "Русская песня",
Олимпийский просп., 14
Учащиеся отделения визуальных искусств
3. V Московский открытый конкурс вокального искусства «Соловьиная роща» 23.03 -24.03.2019 12.00 ДШИ им. М.А. Балакирева,
ул. Ферганская, д.23
Класс сольного пения Хора "Камертон",
Ансамбль эстрадного вокала "Колибри"
4. Московский общегородской праздник "Навруз-2019" 24.03.19 9.30 ВДНХ Ансамбль народного танца "Мечта"
5. 2-ой Международный Чемпионат по ментальной арифметике CleverStart2019 24.03.2019 12.00 – 16.00 Конференц-зал Гостиничного комплекса "Салют",
Олимпийский просп., 158
Группа учащихся по программе "Ментальная арифметика"
6. VI Международный форум педагогов-художников
Выставка-презентация ДШИ "Центр"
26.03.2019 11.00 ВДНХ МИП "Россия - Моя история" Учащиеся отделения визуальных искусств
7. Экскурсия по экспозиции Музея-мастерской Зураба Церетели
"Боги и герои древних греков"
27.03.19 15.30 Музей-мастерская Зураба Церетели,
Большая Грузинская ул., 17\1
Учащиеся отделения визуальных искусств, класс дизайна
8. Мастер-класс для учащихся класса ударных инструментов преподавателя РАМ им. Гнесиных Путкова М.М. 28.03.2019 18.00 ДШИ "Центр",
Волгоградский просп., дом 109, к.6, каб.502
Учащиеся и преподаватель класса ударных инструментов.
9. Концерт "Нам 5 лет!"
Танц данс-шоу Студии "Поколение"
29.03.2019 18.30 ДШИ "Центр"
Волгоградский просп., д. 109, к.6
Молодежная студия современного танца "Поколение"
10. Экскурсия по экспозиции Музея-мастерской Вадима Сидура
"Иероглифы чувств"
31.03.19 12.00 Музей-мастерская Вадима Сидура,
Новогеоргиевская ул, д. 37а
Учащиеся отделения визуальных искусств, класс дизайна
11. Гала-концерт Открытого хореографического конкурса-фестиваля "На крыльях танца" 31.03.2019 16.00 ЦТ "На Вадковском"
Вадковский пер. д.3
Ансамбль классического танца "Антре"
II Выездные конкурсы
  V Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества
"Дорогами памяти, дорогами мира - парад искусств"
27.03-31.03.2019 Республика Беларусь, г. Брест Ансамбль народного танца "Мечта"

План основных мероприятий ДШИ "Центр"
 на декабрь-январь
2018-2019 уч. год.

Содержание

Дата

Время

Место

I

Мероприятия по реализации программ «Каникулы», «Росток»: коллективные творческие дела, игровые программы, конкурсы, концерты

 

1.1

Елка Главы Управы района  «Кузьминки»

24.12

15:00

ДШИ «Центр»
 Волгоградский пр-т 109 к.6

1.2 Серия новогодних представлений «Новый год. Инструкция по применению»

21.12

17:00

22.12

12:00

15:00

1.3 Серия новогодних представлений «Новогодние приключения Трубадура и его друзей»

23.12

12:00

15:00

24.12

12:00

25.12

12:00

15:00

26.12

15:00

17:00

1.4

Новогодние огоньки в творческих объединениях ДШИ «Центр»

С 20.12 по 27.12

по графику

ДШИ «Центр»
Волгоградский пр-т 109 к.6

1.5

 Цикл мероприятий для детей и взрослых «Рождественский абонемент»

1

Новогодняя интерактивная программа  «Новогодние выкрутасы»

04.01

12:00

ДШИ "Центр", концертный зал

2

Интерактивная семейная   программа «Зимние забавы»

05.01

12:00

Парковая зона

3

Семейная творческая мастерская «Подарок к Рождеству»

06.01

12:00

ДШИ "Центр", концертный зал

5

Новогодний концерт «Рождественский дебют»

08.01.

12:00

ДШИ "Центр", концертный зал

 

II

Новогодние конкурсы, выставки изобразительного и декоративно-прикладного творчества

 

Содержание

Дата

Время

Место

Участники

1

Творческая  акция «Арт –ёлка»

8.12

16:00

ДШИ "Центр", концертный зал

Образовательный учреждения района Кузьминки,
Творческие коллективы  ДШИ "Центр"

2

Конкурс-выставка «Новогодняя маска»

декабрь

 

ДШИ "Центр", выставочная галерея

Творческие коллективы  ДШИ "Центр"

3

Конкурс-выставка «Новогодние композиции». Выставка изобразительного творчества «Зимняя сказка»

декабрь-январь

   

Творческие коллективы ДШИ "Центр"

 

III Выездная конкурсная программа

Содержание

Дата

Место

Участники

1.

XXIV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Вдохновение. Зима"

05.01.19-08.01.19

г. Санкт-Петербург

Цирковая студия «Радуга»

2.

XXII Международный фестиваль "Надежды Европы"

06.01.19- 13.01.19

г.Сочи

Ансамбль танца «Карусель», Молодежная студия современного танца "Поколение"