+7 (495) 919-3121
+7 (495) 919-3663
109 117, г. Москва, Волгоградский пр-т, д.109, корп.6

Подпишитесь на новости

x
Запрос отправлен!

Спасибо за регистрацию!

Главная Расписание занятий
Образовательная программа (коллектив) Группа Предмет Кабинет Преподаватель Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
"Английский язык для дошкольников" No.1 Английский язык 304 Лызина Е.В.   13.00-13.30     11.00-11.30    
No. 2 304   09:00-09:30     11:30-12:00    
Спортивное объединение "Крепыш" No. 1 ОФП 409 Кудрявцев А.А.   18:45-19:15   18:45-19:15      
Подвижные игры   Кудрявцев А.А.   19:15-19:45   19:15-19:45      
No. 2 ОФП 409 Кудрявцев А.А. 11:00-11:30       11:00-11:30    
Подвижные игры   Кудрявцев А.А. 11:30-12:00       11:30-12:00    
"Шахматы для дошкольников" No.1 Шахматная теория 403 Иванов В.Л.   16:05-16:35       11:00-11:30  
Игровая практика   Иванов В.Л.   16:35-17:05       11:30-12:00  
No.2 Шахматная теория 403 Иванов В.Л.       16:05-16:35     11:00-11:30
Игровая практика   Иванов В.Л.       16:35-17:05     11:30-12:00
Цирк (Подготовительные группы "ОФП с элементами циркового искусства") No.1 ОФП 107 Райков И.Н.   17:40-18:10   17:40-18:10      
Элементы цирковых жанров   Райков И.Н.   18:10-18:40   18:10-18:40      
No.3 ОФП 107 Райков И.И. 17:40-18:10         11:00-11:30  
Элементы цирковых жанров   Райков И.И. 18:10-18:40         11:30-12:00  
Группы общего музыкального развития (Студия общего развития "Фа-сольки" ) No.1 Вокально-хоровая деятельноть 404 Парфенова О.С       09:00-09:25   09:00-09:25  
Музыкально-ритмическая деятельность   Фильченко Н.А.       09:35-10:00   09:35-10:00  
No.2 Вокально-хоровая деятельн. 404 Парфенова О.С       10:00-10:25   11:00-11:25  
Музыкально-ритмическая деятельность   Фильченко Н.А.       10:35-11:00   11:35-12:00  
No.3 Вокально-хоровая деятельн. 404 Парфенова О.С       11:00-11:25   10:00-10:25  
Музыкально-ритмическая деятельность   Фильченко Н.А.       11:35-12:00   10:35-11:00  
Студия развития творческих способностей детей "Забавушка" No.1 Групповые занятия (занятия с мамой) 105 Аляутдинова Г.Ш. 10:30-10:40   10:30-10:40        
  Лебедев А.А. 10:50-11:00   10:50-11:00        
No.2   Аляутдинова Г.Ш. 11:30-11:40   11:30-11:40        
  Лебедев А.А. 11:50-12:00   11:50-12:00        
Хореографическое творчество (Хореографическая студия "Веселые ребята") No.1 Гимнастика 410 Багаева Д.А.   09:00-09:25          
Ритмика 410 Багаева Д.А.   09:35-10:00          
Основы хореографии 210 Багаева Д.А.             11:35-12:00
Подготовка хореографических композиций 210 Багаева Д.А.             12:10-12:35
Хореографическое творчество (Подготовительныке группы Ансамбля народного танца "Мечта" ) No.1 Гимнастика 401 Трухляева Н.К.         16:20 -16:50    
Ритмика   Трухляева Н.К.         16:50 -17:20    
Основы хореографического творчества   Трухляева Н.К.             11:00-11:30
Подготовка хореографических композиций   Трухляева Н.К.             11:30-12:00
Хореографическое творчество (Хореография для дошкольников "Каруселька" ) No.1 основы хореографического творчества 106 Бышкина С.В.           12:00-12:30  
гимнастика 210 Чиркова Л.А.     18:05-18:35        
подготовка хореографических композиций 410 Бышкин С.В.           12:30-13:00  
ритмика 106 Бышкина С.В.     18:35-19:05        
No.2 основы хореографического творчества 106 Бышкина С.В.           12:30-13:00  
гимнастика 210 Чиркова Л.А.     18:35-19:05        
подготовка хореографических композиций 410 Бышкин С.В.           13:00-13:30  
ритмика 106 Бышкин С.В.     18:05-18:35        
Хореографическое творчество (Подготовительная группа Ансамбля эстрадного танца "Бумеранг" ) No.1 Ритмика 210 Багаева Д.А.   17:15 -17:45          
Подготовк а концертных номеров (Репертуар)   Багаева Д.А.   17:45 -18:15          
Гимнастика   Багаева Д.А.       09:00 -09:30      
Основы хореографического творчества   Багаева Д.А.       09:30-10:00      
Основы изобразительного творчества (Изостудия "Разноцветная мозаика") No.1 Рисование 203,208 Левченко Г.В. 17:30-17:55         10:00-10:25  
Художественный труд 208,203 Романова М.Н. 18:05-18:30         10:35-11:00  
No.2 Рисование 203,208 Левченко Г.В. 18:05-18:30         10:35-11:00  
Художественный труд 208,203 Романова М.Н. 17:30-17:55         10:00-10:25  
No.3 Комп. графика 303 Левченко Г.В. 18:35-19:05            
Рисование 203 Левченко Г.В.           11:05-11:30  
Художественный труд 208, 203 Романова М.Н. 19:10-19:35         11:40-12:05  
Керамика для дошкольников "Терракот" No.1 Керамика 508 Сливкова Г.В.       12:00-12:25 12:35-13:00     11:30-11:55 12:05-12:30
Студия комплексного музыкального развития "Музыкальный ключик" No. 1 Фортепиано 408 Рысалиев Н.З.     09:00-09:25 10:20-10:45 11.20-11.45 12.00-12.25      
Ударные 503 Чистяков Д.В.     09:00-09:25 10:20-10:45     09.00-09.25 09.30-09.55  
Домра 405 Климовцова Е.В.     09:00-09:25 10:20-10:45   13.20-13.45 17.15-17.40    
Баян 502 Климовцов Р.В.     09:00-09:25 10:20-10:45   15.10-15.35   09.00-09.25
Музыкальная азбука 404 Актуганова С.В.     09:40-10:05        
No. 2 Фортепиано 408 Рысалиев Н.З.     11:00-11:30 12:20-12:50       10.20-10.50 11.00-11.30
Ударные 503 Чистяков Д.В.     11:00-11:30 12:20-12:50     13.10-13.40 14.10-14.40  
Домра 405 Климовцова Е.В.     11.00-11.30 12.20-12.50   17.50-18.20   10.55-11.25
Баян 502 Климовцов Р.В.     11.00-11.30 12.20-12.50   15.50-16.20 16.30-17.00    
Музыкальная азбука 404 Климовцова Е.В.     11.40-12.10        
Музыкальные занятия для дошкольников "До диез"   инд. занятия 207 Войнова Е.М. 11:30-12:00 12:00-12:30 13:00-13:30   11:00-11:30 12:00-12:30 12:30-13:00      
Студия встестороннего развития "Мы растём" No.1 ИЗО 203 Хасянова Э.В.   10.00-10.30   10.30-11.00      
Музыка 204 Войнова Е.М.     10.30-11.00 9.30-10.00      
Математика 208 Князева Н.С.     9.30-10.00   10.00-10.30    
Развитие речи 205 Башакина С.С.   9.30-10.00     9.30-10.00    
Ролевая игра 209 Левченко Г.В.       10.00-10.30      
Танец 106 Карпухина С.П. конц Лызина Е.В.         10.30-11.00    
Спорт 210 Чиркова Л.А.   10.30-11.00 10.00-10.30        
No.2 ИЗО 203 Хасянова Э.В.   9.30-10.00   9.30-10.00      
Музыка 204 Войнова Е.М.     9.30-10.00 10.00-10.30      
Математика 208 Князева Н.С.     10.00-10.30   10.30-11.00    
Развитие речи 205 Башакина С.С.   10.30-11.00     10.00-10.30    
Ролевая игра 209 Левченко Г.В.       10.30-11.00      
Танец 106 Карпухина С.П. конц Лызина Е.В.         9.30-10.00    
Спорт 210 Чиркова Л.А.   10.00-10.30 10.30-11.00        
No.4 ИЗО 203 Хасянова Э.В. 12.30-13.00     12.30-13.00      
Музыка 204 Войнова Е.М.   12.30-13.00 11.30-12.00        
Математика 208 Князева Н.С.     12.30-13.00 11.30-12.00      
Развитие речи 205 Башакина С.С.   11.30-12.00          
Развитие речи 205 Руднева Н.В. 11.30-12.00            
Ролевая игра 209 Левченко Г.В. 12.00-12.30            
Танец 106 Карпухина С.П. конц Лызина Е.В.   12.00-12.30   12.00-12.30      
Спорт 210 Чиркова Л.А.     12.00-12.30        
No.5 ИЗО 203 Хасянова Э.В. 11.30-12.00     11.30-12.00      
Музыка 204 Войнова Е.М.   11.30-12.00 12.30-13.00        
Математика 208 Князева Н.С.     12.00-12.30 12.00-12.30      
Развитие речи 205 Башакина С.С.   12.00-12.30          
Развитие речи 205 Руднева Н.В. 12.00-12.30            
Ролевая игра 209 Левченко Г.В. 12.30-13.00            
Танец 106 Карпухина С.П. конц Лызина Е.В.   12.30-13.00   12.30-13.00      
Спорт 210 Чиркова Л.А.     11.30-12.00        
No.6 ИЗО 203 Хасянова Э.В. 12.00-12.30     12.00-12.30      
Музыка 204 Войнова Е.М.   12.00-12.30 12.00-12.30        
Математика 208 Князева Н.С.     11.30-12.00 12.30-13.00      
Развитие речи 205 Башакина С.С.   12.30-13.00          
Развитие речи 205 Руднева Н.В. 12.30-13.00            
Ролевая игра 209 Левченко Г.В. 11.30-12.00            
Танец 106 Карпухина С.П. конц Лызина Е.В.   11.30-12.00   11.30-12.00      
Спорт 210 Чиркова Л.А.     12.30-13.00        
No.7 ИЗО 203 Хасянова Э.В.     9.30-10.00 10.00-10.30 10.30-11.00 11.00-11.30        
Музыка 204 Войнова Е.М.   10.30-11.00   10.30-11.00      
Математика 208 Князева Н.С.   10.00-10.30   10.00-10.30      
Развитие речи (подгр) 205 Башакина С.С.     9.30-10.00 10.00-10.30 10.30-11.00 11.00-11.30        
Развитие речи (подгр) 208 Руднева Н.В. 9.30-10.00 10.00-10.30            
Ролевая игра 209 Левченко Г.В. 10.30-11.00 11.00-11.30            
Танец 106 Карпухина С.П. конц Лызина Е.В.   11.00-11.30   11.00-11.30      
Спорт 210 Чиркова Л.А.   9.30-10.00   9.30-10.00      
Информационные технологии (подгр) 205 Башакина С.С. 9.30-10.00 10.00-10.30            
Образовательная программа (коллектив) Группа Предмет Кабинет Преподаватель Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Художественное слово. Речевое общение. (Коллектив "Речеград") No.1 Реч. маст-во 208 Руднева Н.В.   14:00-15:30          
комп. графика 205 Башакина С.С.   15:40-16:20   15:40-16:20      
Сценич. движ. 208 Кулешова К.Л.       14:00-15:30      
No.2 Реч. маст-во 205 Руднева Н.В.         14:00-15:30    
комп. графика 205 Башакина С.С.     14:00-15:30        
Сценич. движ. 208 Кулешова К.Л.     15:40-16:20   15:40-16:20    
No.3 Реч. маст-во 208 Руднева Н.В.   15:40-17:10          
комп. графика 205 Башакина С.С.   14:50-15:30   14:50-15:30      
Сценич. движ. 208 Кулешова К.Л.       15:40-17:10      
No.4 Реч. маст-во 205 Руднева Н.В.         15:40-17:10    
комп. графика 205 Башакина С.С.     15:40-17:10        
Сценич. движ. 208 Кулешова К.Л.     14:50-15:30   14:50-15:30    
No.5а Реч. маст-во 208 Руднева Н.В.   18:20-19:00          
комп. графика 205 Башакина С.С.   19:10-19:50   17:30-18:10      
сценич. движ. 208 Кулешова К.Л.       18:20-19:00      
No.5б Реч. маст-во 208 Руднева Н.В.   19:10-19:50          
комп. графика 205 Башакина С.С.   18:20-19:00   18:20-19:00      
сценич. движ. 208 Кулешова К.Л.       17:30-18:10      
No. 5 Реч. маст-во 205 Руднева Н.В.   17:30-18:10          
сценич. движ. 208 Кулешова К.Л.       19:10-19:50      
Проектная деятельность (Коллектив "Речеград") No.1 проектная деят-ть 205 Руднева Н.В. 17:20-18:00            
проектная деят-ть 205 Башакина С.С.   17:20-18:00          
проектная деят-ть 306 Кулешова К.Л. 16:30-17:10            
No.2 проектная деят-ть 205 Руднева Н.В. 18:10-18:50            
проектная деят-ть 403 Башакина С.С. 19:00-19:40            
проектная деят-ть 306 Кулешова К.Л. 17:20-18:00            
No.3 проектная деят-ть 203 Руднева Н.В. 19:00-19:40   19:10-19:50        
проектная деят-ть 403 Башакина С.С. 19:50-20:30   18:20-19:00        
проектная деят-ть 306 Кулешова К.Л. 18:10-18:50   17:30-18:10        
No.4 проектная деят-ть 203 Руднева Н.В. Башакина С.С. Кулешова К.Л.     17:30-18:10   18:10-18:50    
проектная деят-ть 205 Башакина С.С.     19:10-19:50   19:00-19:40    
проектная деят-ть 208 Кулешова К.Л.     18:00-19:00   17:20-18:00    
No.5 проектная деят-ть 203 Руднева Н.В. Башакина С.С. Кулешова К.Л.     18:20-19:00   19:00-19:40    
проектная деят-ть 205 Башакина С.С.     17:30-18:10   19:50-20:30    
проектная деят-ть 208 Кулешова К.Л.     19:10-19:50   18:10-18:50    
Искусство цирка (Цирковая студия "Радуга") No. 1 гимнастика 107 Райков И.И. 14:30-16:00            
жонглирование 105 Райков И.И.           14:05-14:45  
ритмика и танец 107 Райков И.И.     14:50-16:20        
театральные игры 410 Кулешова К.Л.     14:00-14:40        
беседы об искусстве 306 Кулакова Д.С.           13:15-13:55  
No. 5 акробатика 107 Райков И.Н.       16:05-16:45      
гимнастика 107 Райков И.Н.   16:05 -17:35          
жонглирование 107 Райков И.Н.       16:55-17:35      
эквилибр 107 Райков И.Н.           13:15-14:45  
ритмика и танец 410 Райков И.Н.     17:20-18:50        
театральные игры 410 Кулешова К.Л.     16:30-17:10        
беседы об искусстве 306 Кулакова Д.С.       15:15-15:55      
No. 2 акробатика 107 Райков И.И. 16:05 -16:45            
гимнастика 107 Райков И.И.     16:30-18:00        
жонглирование 107 Райков И.И. 16:55-17:35            
эквилибр 107 Райков И.И.             10:00-10:40
ритмика и танец 410 Райков И.И.             10:00-10:50
No. 3 акробатика 107 Райков И.И. 18:50-19:30            
гимнастика 107 Райков И.И.     18:10-19:40        
жонглирование 105 Райков И.И.           14:50-15:30  
эквилибр 107 Райков И.И. 19:40-20:20            
Подготовка концертных номеров (репертуар) 105 Райков И.И.           15:40-17:10 13:10-14:40
No. 4 акробатика 107 Райков И.Н.   14:30-15:10          
гимнастика 107 Райков И.Н.       14:30-16:00      
жонглирование 107 Райков И.Н.   15:20-16:00          
эквилибр 107 Райков И.Н.     15:40-16:20        
ритмика и танец 410 Райков И.Н.     16:30-17:10        
No. 6 акробатика 107 Райков И.Н.   18:50-19:30          
гимнастика 107 Райков И.Н.       18:50-20:20      
жонглирование 107 Райков И.Н.   19:40-20:20          
эквилибр 107 Райков И.Н.           14:50-15:30  
Подготовка концертных номеров (репертуар) 107 Райков И.Н.           15:40-17:10  
Хоровое пение (Хор "Камертон") No. 1 хор 404 Парфенова О.С. 14:50-15:30     14:35-15:15   13:00-13:40  
сольфеджио 402 Огородникова М.В.       15:25-16:05   12:00-12:40  
слушание музыки 402 Куликова Е.А. 15:40-16:40            
No. 2 хор 404 Парфенова О.С. 15:40-16:20     15:20-16:00   13:45-14:25  
сольфеджио 402 Огородникова М.В.       14:00-15:10 16:10-17:20      
слушание музыки 402 Куликова Е.А. 14:50-15:30            
No. 3 хор 404 Парфенова О.С. 16:30-18:00     17:40-18:20   14:30-15:10  
сольфеджио 402 Огородникова М.В.             15:25-16:05
слушание музыки 402 Куликова Е.А. 18:10-18:50            
No. 4 хор 404 Парфенова О.С. 18:10-18:50     16:05-17:35   15:15-16:00  
сольфеджио 402 Огородникова М.В.       17:45-18:25      
слушание музыки 402 Куликова Е.А. 17:20-18:00            
Сольное пение (Хор "Камертон") No.1 Инд. занятия 404 Некрасова Н.В.   14:00-20:15          
No.2 Инд. занятия 404 Некрасова Н.В.     14:00-20:15        
No.3 Инд. занятия 404 Некрасова Н.В.         14:00-20:15    
No.4 Инд. занятия 404 Некрасова Н.В.             10:00-16:15
No.5 Инд. занятия 404 Актуганова С.В.   14:00-20:15          
Фортепиано (Хор "Камертон") No.1 Инд. занятия 408 Фокина Е.С.   14:00-20:15          
No.2 Инд. занятия 408 Фокина Е.С.     14:00-20:15        
No.3 Инд. занятия 209 Фокина Е.С.         14:00-20:15    
No.4 Инд. занятия 406 Фокина Е.С.             10:00-16:15
No.5 Инд. занятия 404, 203 Фильченко Н.А.   14:00-14:00 18:55-19:35 14:00-20:15        
"Сольфеджио" No. 1А Групповые зан. 402 Огородникова М.В.       15:25-16:05      
No. 1Б Групповые зан. 402 Огородникова М.В.           12:00-12:40  
No. 1В Групповые зан. 402 Огородникова М.В.     15:40-16:20        
No. 1Г Групповые зан. 402 Огородникова М.В.     17:15-17:55        
No. 1Д Групповые зан. 402 Огородникова М.В.           12:50-13:30  
No. 1Е Групповые зан. 402 Огородникова М.В.     14:00-14:40        
No.1Ж Групповые зан. 402 Огородникова М.В.         14:00-14:40   10:00-10:40
No.2 А Групповые зан. 402 Огородникова М.В.       14:00-15:10      
No.2Б Групповые зан. 402 Огородникова М.В.       16:10-17:20      
No.2В Групповые зан. 402 Огородникова М.В.         17:10-17:50    
No.2Г Групповые зан. 402 Огородникова М.В.       18:45-19:55      
No.2Д Групповые зан. 402 Огородникова М.В.             11:30-12:40
No.2Е Групповые зан. 402 Огородникова М.В.     18:00-19:10        
No.2Ж Групповые зан. 402 Огородникова М.В.     14:50-15:30        
No.2 З Групповые зан. 402 Огородникова М.В.         15:40-16:20    
No.2И Групповые зан. 402 Огородникова М.В.     16:25-17:05        
No.2К Групповые зан. 402 Огородникова М.В.           11:10-11:50  
No. 3А Групповые зан. 402 Огородникова М.В.             10:45-11:25
No.3Б Групповые зан. 402 Огородникова М.В.         18:00-18:40    
No.3В Групповые зан. 402 Огородникова М.В.           15:25-16:05  
No.4А Групповые зан. 402 Огородникова М.В.       17:45-18:25      
No.4Б Групповые зан. 402 Огородникова М.В.       20:00-20:40      
No.4В Групповые зан. 402 Огородникова М.В.         19:35-20:15    
No.4Г Групповые зан. 402 Огородникова М.В.           16:10-16:50  
No.5А Групповые зан. 402 Огородникова М.В.         18:50-19:30    
No.5Б Групповые зан. 402 Огородникова М.В.           16:55-17:35  
Слушание музыки и музыкальная литература вокально-хорового отделения No.1 Групповые зан. 402 Куликова Е.А. 15:40-16:20            
No.2 Групповые зан. 402 Куликова Е.А. 14:50-15:30            
No.3 Групповые зан. 402 Куликова Е.А. 18:10-18:50            
No.4 Групповые зан. 402 Куликова Е.А. 17:20-18:05            
Слушание музыки и музыкальная литература музыкально-инструментального отделения No.1 Групповые зан. 402 Куликова Е.А. 14:00-14:40            
No.2 Групповые зан. 402 Куликова Е.А. 16:30-17:10            
No.3 Групповые зан. 402 Куликова Е.А. 18:55-19:35            
No.4 Групповые зан. 402 Куликова Е.А. 19:40-20:20            
Музыкальный фольклор (Ансамбль народной песни "Горошина") No.1 фольклорный ансамбль 301 Аляутдинова Г.Ш.   14:00-15:30          
Сольное пение 301 Аляутдинова Г.Ш.     14:00-19:25 14:50-15:30 19:35-20:15      
Музыкальный инструмент 209, 203 Лебедев А.А.     14:00-20:15 14:00-14:40 18:45-19:25      
No.2 фольклорный ансамбль 301 Лемешко Е.Б.   15:40-17:10     15:30-17:20    
народное муз. творчество 301 Лемешко Е.Б.         14:40-15:20    
Хореография 401 Аляутдинова Г.Ш.   17:20-18:00          
Сольное пение 301 Аляутдинова Г.Ш.       14:00-19:25     11:30-17:45
Музыкальный инструмент 203 Лебедев А.А. (балалайка)       14:50-17:50 19:35-20:15      
405 Климовцова Е.В. (домра)             11:30-17:45
No.3 Ансамбль 301 Лемешко Е.Б.   17:20-18:50     17:55-19:25    
Хореография 401 Аляутдинова Г.Ш.   16:30-17:10          
Основы игры на русских народных инструментах No.1 Балалайка/ Гусли 301, 209, 203, 408 Лебедев А.А. 16:25-17:50   18:45-19:25 18:00-18:40   11:20-14:25  
Сольное народное пение (Ансамбль народной песни "Горошина" ) No.1 Вокал (инд.зан.) 301 Лемешко Е.Б. 18:00-20:10 19:00-20:30     17:05-20:15 11:20-16:45  
209, 301 Аляутдинова Г.Ш.   15:40-16:20   17:10-17:50      
Эстрадное пение (Ансамбль эстрадного вокала "Колибри") No.1 Ансамбль 204 Макарова Т.В.   15:40-16:20     14:50-15:30 10:15-11:45  
Сценодвижение 401 Макарова Т.В.   14:50-15:30          
Сольфеджио 402 Огородникова М.В.         15:40-16:20    
No.2 Ансамбль 209, 204 Макарова Т.В. 15:40-16:20 17:20-18:00       12:00-13:30  
Сценодвижение 401 Макарова Т.В.   18:10-18:50          
Сольфеджио 402 Огородникова М.В.           11:10-11:50  
No.3 Ансамбль 209, 204 Макарова Т.В. 17:20-18:00 19:00-19:40       14:30-16:00  
Сценодвижение 401 Макарова Т.В.   19:50-20:30          
Сольфеджио 402 Огородникова М.В.           16:10-16:50  
Сольное эстрадное пение (Ансамбль эстрадного вокала "Колибри") No.1 Инд.занятия 204 Макарова Т.В. 14:00-15:25 14:00-14:40 16:30-17:10     14:00-14:40 15:35-16:15    
No.2 Инд.занятия 204 Макарова Т.В. 16:30-17:10 18:10-19:35       16:25-20:10 13:40-14:20 16:10-16:50  
No. 3 Инд.занятия 204 Огородникова М.В.     19:15-19:55       09:55-10:35 13:00-15:10
Сольное пение ("Студия академического сольного пения") No.1 Вокал (инд.зан.) 209, 203 Эсаулова И.А. 14:00-20:15     14:00-20:15 14:00-20:15 10:45-15:30  
Ансамбль 209, 203       18:45-19:25   13:10-13:50  
Хоровой класс в музыкально-инструментальном отделении No. 1 Групповые зан. 404 Куликова Е.А.       18:30-19:10      
No. 2 Групповые зан. 404       19:15-19:55      
Оркестровый класс (Оркестр "Переходный возраст") No.1 Сводная репетиция 501 Лосев К.А.     17:10-18:40        
Музыкальный инструмент. Баян и аккордеон No.1 Инд.занятия 502, 207 Климовцов Р.В. 14:00-17:05 18:00-20:15   14:00-17:50 14:00-20:15   12:50-15:05 10:00-15:25
Ансамбль 502 Климовцов Р.В. 17:10-17:50   18:00-18:40     12:00-12:40 15:35-16:15
Оркестровый класс (Оркестр русских народных инструментов) No. 1 Сводная репетиция 502 Климовцов Р.В.     18:45-20:15        
Музыкальный инструмент. Аккордеон No.1 Инд. занятия 405 Патанина В.С. 14:50-16:15 17:10-20:15 12:30-16:15   14:00-21:00 14:00-17:05 18:00-18:40 10:00-16:15  
Младший ансамбль 405 Патанина В.С. 16:25-17:05       17:10-17:50    
Старший ансамбль 405 Патанина В.С.         18:45-19:25    
Музыкальный инструмент. Ударные инструменты No.1 Инд. занятия 503 Чистяков В.Д. 14:00-20:15 14:00-20:15     14:00-20:15 10:00-17:50  
Музыкальный инструмент. Домра No.1 Инд.занятия 207, 405 Климовцова Е.В. 14:00-20:15   14:00-20:15 14:00-20:15 14:00-17:05    
Музыкальный инсрумент. Саксофон No.1 Инд.занятия 504 Богомазов А.Б. 19:35-20:15 14:00-20:15 14:50-17:50 14:50-18:40 14:50-20:15    
Музыкальный инструмент. Электрогитара. Бас-гитара No.1 Инд. занятия 504 Богомазов А.Б. 14:50-19:25   18:00-21:00 18:45-20:15      
No.2 Инд. занятия 503 Жоголев Г.П.     14:30-20:45 16:25-21:00     10:30-16:45
Клавишный синтезатор No.1 Инд. занятия 501 Иванова Г.С. 14:00-15:30 16:25-20:15 14:00-17:05 18:00-19:25   14:50-20:15 14:00-15:30 16:25-19:25    
Фортепиано No.1 Инд.занятия 408, 504 Рысалиев Н.З. 14:00-17:50 20:20-21:00   14:00-19:25 20:20-21:00   12:35-19:00
No.2 Инд.занятия 207, 408 Широкова В.А.   14:00-20:15       10:00-16:15  
No.3 Инд.занятия 406 Репетий С.А.   15:35-18:40     15:35-18:40    
No.4 Инд.занятия 406 Болихова С.Е.     14:00-14:40     11:00-11:40  
Музыкальный инструмент. Гитара No.1 Инд. занятия 406, 504 Сидоров П.В. 14:00-17:50 19:35-20:15   14:00-20:15   14:00-15:30 10:00-16:15  
Ансамбль 406 Сидоров П.В. 18:00-19:25            
Музыкальный инструмент. Балалайка No.1 Инд.занятия 405, 207 Сычев Р.А.   17:10-20:15 14:00-20:15       11:15-17:25
Музыкальный инструмент. Флейта No.1 Инд.занятия 408, 406 Грикова О.С. 15:30-16:55 18:45-21:00     14:00-20:15   14:50-18:40  
Ансамбль 408, 406 Грикова О.С. 18:00-18:40         14:00-14:40  
Музыкальный инструмент. Блок-флейта No.1 Инд.занятия 406, 501 Калиниченко Р.В.     14:00-20:15 14:00-20:15   14:00-20:15 14:00-20:15
Музыкальный инструмент. Труба No.1 Инд.занятия 501, 502 Лосев К.А.   14:50-19:25 14:00-16:15   14:00-16:15 17:10-18:40 19:35-20:15 10:00-10:40 12:25-13:50 14:45-16:15  
Ансамбль 501, 502 Лосев К.А.   19:35-20:15 16:25-17:05 18:45-20:15   16:25-17:05 18:45-19:25 11:35-12:15 14:00-14:40  
Обучение игре на музыкальном инструменте (труба)   Инд.занятия 502 Лосев К.А.   14:00-14:40       10:50-11:30  
Обучение игре на синтезаторе   Инд.занятия 501 Иванова Г.С.   17:10-17:50 19:35-20:15   14:00-14:40 15:35-16:15    
Основы музыкальной грамоты 501 Иванова Г.С. 15:35-16:15            
Хореографическое творчество (Ансамбль танца "Карусель") No. 1 Танец 210 Бышкина С.В.     14:00-14:40        
410, 106 Бышкин С.В. 14:30-16:00            
Гимнастика 107 Бышкин С.В.         15:20-16:00    
(Подготовка концертных номеров) Репертуар 106 Бышкина С.В.         14:30-15:10 14:00-14:40  
No.2Д Классич. танец 106 Бышкина С.В.     14:50-16:20        
Народный танец 410 Бышкин С.В. 16:05-17:35            
106 Плотников С.М.         16:55-17:35    
Подготовка концерт. номеров (репертуар) 106 Бышкина С.В.           14:50-16:20  
No.3 Классич. танец 106 Плотников С.М. 17:40-19:10            
Народный танец 410, 106 Бышкин С.В.     16:25-17:55        
106 Плотников С.М.         18:30-19:10    
(подготовка концерт. номеров) Репертуар 106 Бышкина С.В.           16:25-17:55  
No.4 Классич. танец 106 Плотников С.М. 19:15-20:45            
Народный танец 410 Бышкин С.В.     19:05-20:35        
106 Плотников С.М.       20:05-20:45      
(подготовка концерт. номеров) Репертуар 106 Бышкина С.В.           18:00-20:30  
No. 5 Танец 410 Бышкина С.В. 14:30-15:10            
106 Бышкин С.В.     14:00-14:40        
Гимнастика 107 Бышкин С.В.         14:30-15:10    
(подготовка концерт. номеров) Репертуар 106 Бышкина С.В.         15:20 -16:00    
  Бышкин С.В.           14:00-14:40  
No.6м Классич. танец 106 Бышкина С.В. 16:05-16:45            
  Плотников С.М. 16:55-17:35            
Народный танец 410, 210 Бышкин С.В.     14:50-16:20        
  Бышкина С.В.         16:05-16:45    
(подготовка концерт. номеров) Репертуар 410 Бышкин С.В.           14:50 -16:20  
No.7 Классич. танец 106 Бышкина С.В.     16:25-17:55        
Народный танец 410 Бышкин С.В. 17:40-19:10            
106 Плотников С.М.         17:40-18:20    
(подготовка концерт. номеров) Репертуар 410 Плотников С.М.           16:25-17:55  
No.8 Классич. танец 106 Бышкина С.В.     19:05-20:35        
Народный танец 410 Бышкин С.В. 19:15-20:45            
106 Плотников С.М.         19:15-19:55    
(подготовка концерт. номеров) Репертуар 410 Плотников С.М.           18:00-20:30  
Сценическая акробатика (Ансамбль танца "Карусель") No. 1 акробатика 107 Бышкин С.В.         16:05-16:45    
No. 2 акробатика 107 Бышкин С.В.         17:40-18:20    
No. 3 акробатика 107 Бышкин С.В.         19:15-19:55    
No. 4 акробатика 107 Бышкин С.В.         16:55-17:35    
No. 5 акробатика 107 Бышкин С.В.         18:30-19:10    
No. 6 акробатика 107 Бышкин С.В.         20:05-20:45    
Современная хореография (Ансамбль эстрадного танца "Бумеранг" ) No.1 Основы классического танца 210 Борисова Т.Л.   14.00 -14.30          
Эстрадный танец 105 Багаева Д.А. 14:00 -14:30 14:45 -15:15          
Гимнастика 409 Трухляева Н.К. 14:45 -15:15            
Подготовка концертных номеров (репертуар) 210 Багаева Д.А.       14:00-15:15     13:10-13:40
No.2 Основы классического танца 210 Борисова Т.Л.   14:50 -15:30          
Эстрадный танец 105 Багаева Д.А. 14:50 -15:30 15:40 -16:20          
Гимнастика 409 Трухляева Н.К. 15:40 -16:20            
Подготовка концертных номеров (репертуар) 210 Багаева Д.А.       14:45-16:15      
No.3 Классический танец 210 Борисова Т.Л.   15:40-17:10          
Джаз-модерн 105, 210 Багаева Д.А. 15:40-16:20     16:20-17:00      
Гимнастика 409 Трухляева Н.К. 16:30-17:10            
Подготовка концертных номеров (репертуар) 210 Багаева Д.А.             14:00-15:30
No.4 Классический танец 210 Борисова Т.Л.   17:20-18:50          
Джаз-модерн 105, 210 Багаева Д.А. 16:30-18:00 16:30-17:10          
Гимнастика 409 Трухляева Н.К. 18:10-18:50            
Подготовка концертных номеров (репертуар) 210 Багаева Д.А.       17:10-17:50     15:40-16:20
No.5 Классический танец 210 Борисова Т.Л.   19:10-20:40          
Джаз-модерн 210 Багаева Д.А. 18:10-19:40 18:20-19:00          
Гимнастика 409 Трухляева Н.К. 17:20-18:00            
Подготовка концертных номеров (репертуар) 210 Багаева Д.А.       18:00-18:40     16:40-17:20
Степ No. 1 Степ 401 Голышева А.И.       14:50-15:20     14:00-14:30
No. 3 Степ 401 Голышева А.И.       15:35-16:15     13:10-13:40
No. 4 Степ 401 Голышева А.И.       16:20-17:00     14:50-15:30
No. 5 Степ 401 Голышева А.И.       17:10-17:50     15:40-16:20
Хореографическое творчество (Ансамбль народного танца "Мечта") No.1 Ритмика 410 Матюхина Т.И.   14:30-15:10     14:00 -14:30    
Танец 410 Матюхина Т.И.   15:15-15:45          
  Пузакава И.П.       15:20 -16:00      
Гимнастика 410 Пузакава И.П.       14:30 -15:10      
Слушание музыки 402 Огородникова М.В.         14:45 - 15:25    
Подготовка концертных номеров (репертуар) 410 Матюхина Т.И.             11:00-12:15
No.2 Ритмика 106 Пузакова И.П.   14:30-15:10          
  Матюхина Т.И.       14:30 -15:10      
Танец 106 Пузакова И.П.   15:20-16:00          
  Трухляева Н.К.       15:20 -16:00      
Гимнастика 410 Трухляева Н.К.         14:45 - 15:25    
Русский танец (предмет по выбору) 410 Матюхина Т.И.         15:35 -16:15    
Слушание музыки 402 Огородниковам М.В.         16:25 -16:10    
Подготовка концертных номеров (репертуар) 106 Трухляева Н.К.             12:00-13:30
No.3 Классический танец 410 Пузакова И.П.       16:05-17:35 15:55-17:25    
Народный танец 410 Матюхина Т.И.   16:05-17:35          
Подготовка концертных номеров (репертуар) 410 Матюхина Т.И.             13:35-15:05
No.4 Классический танец 106 Пузакова И.П.   16:05-17:35     17:30-18:10    
Народный танец 106 Трухляева Н.К.       16:05-17:35      
Подготовка концертных номеров (репертуар) 106 Пузакова И.П.             12:35-14:05
No.5 Классический танец 410 Матюхина Т.И.   17:40-19:10     18:20-19:00    
Народный танец 410 Трухляева Н.К.       17:40-19:10      
Подготовка концертных номеров (репертуар) 410 Матюхина Т.И.             15:10-16:40
No.6 Классический танец 410 Пузакова И.П.   19:15-20:45          
  Матюхина Т.И.         19:05-20:35    
Народный танец 410 Трухляева Н.К.       19:15-20:45      
Подготовка концертных номеров (репертуар) 410 Матюхина Т.И.             16:45-18:15
No.7 Классический танец 106 Пузакова И.П.       17:40-19:10      
401 Трухляева Н.К.         17:30-19:00    
Народный танец 106 Трухляева Н.К.   17:40-19:10          
Подготовка концертных номеров (репертуар) 106 Трухляева Н.К.             14:10-15:40
No.8 Классический танец 106, 401 Пузакова И.П.       19:15-20:45      
Народный танец 106 Трухляева Н.К.   19:15-20:45     19:05-20:35    
Подготовка концертных номеров (репертуар) 106 Трухляева Н.К.             15:45-17:15
Современная хореография ("Breakdancе") No. 1 Breakdance 105 Грачев А.С.       19:00-20:40      
Акробатика 409 Грачев А.С.             16:45-18:45
Современная хореография ("Молодежная студия современного танца "Поколение") No.1 street style 105 Грачев А.С.       15:50-17:20 16:40-17:20    
street акробатика Грачев А.С.         17:30-18:10    
Подготовка концертных номеров (репертуар) Грачев А.С.             12:00-13:30
No.2 street style 105 Грачев А.С.     16:40-18:10 17:25-18:05      
street акробатика Грачев А.С.       18:15-18:55      
Подготовка концертных номеров (репертуар) Грачев А.С.             13:35-15:05
No.3 street style 105 Грачев А.С.     18:15-19:45   18:15-18:55    
street акробатика Грачев А.С.         19:05-19:55    
Подготовка концертных номеров (репертуар) Грачев А.С.             15:10-16:40
Творческая лаборатория "Танцевальный квартал" No. 1 Основы современного танца 105 Грачев А.С.     15:00-15:40   15:00-15:40    
No. 2 Основы современного танца 105 Грачев А.С.     15:50 -16:30   15:50 -16:30    
Хореографическое творчество (Студия классического танца "Антре") No.1 Ритмика 210 Амочкина Ю.П.     14:20 -14:50   14:20 -14:50    
Гимнастика 210 Амочкина Ю.П. 14:30-15:00            
Танец 210, 401 Амочкина Ю.П. 15:15-15:45   15:05 -15:35        
Слушание музыки 402 Огородникова М.В.           14:35-15:15  
Подготовка конц. номеров (репертуар) 210 Амочкина Ю.П.           13:10-14:20  
No.2 Ритмика 210, 401 Амочкина Ю.П.     15:55 - 16:35   15:05-15:45    
Гимнастика 210 Амочкина Ю.П. 16:05 - 16:45            
Танец 210, 401 Амочкина Ю.П. 16:55 -17:35   16:45 - 17:25        
Слушание музыки 402 Огородникова М.В.           13:45-14:25  
Предмет по выбору 210 Амочкина Ю.П.         15:55-16:35    
Подготовка конц. номеров (репертуар) 210 Амочкина Ю.П.           14:35-16:05  
No.3 классич. танец 210 Амочкина Ю.П. 17:40-19:10       16:50-18:20    
подготовка концертных номеров (репертуар) 210 Амочкина Ю.П.           10:00-11:30  
No.4 классич. танец 210 Амочкина Ю.П. 19:15-20:45   17:30-19:00   18:25-19:55    
беседы о балете 303 Амочкина Ю.П.     19:10-19:50        
подготовка концертных номеров (репертуар) 210 Амочкина Ю.П.           11:35-13:05  
Декоративно-прикладное творчество ("Детская школа дизайна и декоративно-прикладного искусства", класс ДПИ) No.1А рисунок 509/2 СливковаГ.В. 14:50-17:10            
живопись 308 Махмудова Т.В.   15:35-17.55          
композиция прикладная 305 Левченко Г.В.           12:30-13:10  
работа в материале 305 Левченко Г.В.           13:20-16:30  
История искусства 306 Кулакова Д.С.   18:05-19:15          
No.2А рисунок 509/2 Сливкова Г.В.     18:00-20:20        
живопись 308 Давыдова С.Ю.           10:00-12:20  
композиция прикладная 305 Левченко Г.В.         14:50-15:30    
работа в материале 305 Левченко Г.В.         15:40-18:50    
скульптура 508 СливковаГ.В.   17:10-17:55          
история иск. 306 Кулакова Д.С.   15:50-17:00          
Дизайн ("Детская школа дизайна и декоративно-прикладного искусства", класс дизайна) No.2Б Рисунок 509/2 Махмудова Т.В.         17:15-18:40    
Живопись 308 Махмудова Т.В.         18:55-20:25    
Дизайн-проектирование 308 Сливкова Г.В.       16:25-17:55      
комп. графика 303 Сливкова Г.В.       15:35-16:15      
Работа в материале 305 Левченко Г.В.   15:55-17:25          
История искусства 305 Кулакова Д.С.   14:35-15:45          
Изобразительное творчество (Изостудия "Жар - птица") No.1 декоративная композиция 308 Давыдова С.Ю.   18:00-20:20          
Изо-творчество 308 Давыдова С.Ю.       18:00-20:20   14:00-16:20  
Живопись ("Детская художественная школа") No.1А рисунок 509/2 Махмудова Т.В.         14:50-17:10    
живопись 509/1 Давыдова С.Ю.   15:35-17:55          
композиция 509/1 Давыдова С.Ю.     18:00-19:30        
скульптура 508 Александров А.Н.     16:20-17:50        
история иск. 305 Кулакова Д.С.           10:00-11:10  
No. 1Б рисунок 509/2 Кузнецов В.С.       15:30-17:50      
живопись 509/1 Давыдова С.Ю.     15:35-17:55        
композиция 509/1 Смирнова Н.М. 16:25-17:55            
скульптура 508 Александров А.Н. 14:50-16:15            
история иск. 305 Кулакова Д.С.           11:15-12:25  
No. 2А рисунок 509/2 Сливкова Г.В.     15:35-17:55        
живопись 509/1 Давыдова С.Ю.         16:25-18:45    
композиция 509/1 Махмудова Т.В. 14:50-16:15            
скульптура 208 Александров А.Н. 16:25-17:55            
история иск. 305 Кулакова Д.С.         15:05-16:15    
No. 2Б рисунок 509/2 Махмудова Т.В. 17:10-19:30            
живопись 308 Давыдова С.Ю.       15:40-18:00      
композиция 509/1 Кузнецов В.С.     16:25-17:55        
скульптура 508 Александров А.Н.     14:40-16:15        
история иск. 306 Кулакова Д.С.       18:10-19:20      
No. 3А живопись 509/1 Махмудова Т.В.           10:00-12:20  
композиция 509/1 Махмудова Т.В.       14:55-17:15      
No. 3Б живопись 509/1 Смирнова Н.М.         15:35-17:55    
композиция 509/1 Смирнова Н.М. 18:00-20:20            
No.4А живопись 509/1 Смирнова Н.М.           12:30-14:50  
композиция 509/1 Махмудова Т.В.       17:20-19:40      
No.4Б живопись 509/1 Смирнова Н.М.             12:50-15:10
композиция 509/1 Смирнова Н.М.             15:20-17:40
No. 5А живопись 509/1 Смирнова Н.М.           15:00-17:20  
  композиция 509/1 Махмудова Т.В.   18:00-20:20          
No.5Б живопись 509/1 Смирнова Н.М.         18:00-20:20    
композиция 509/1 Смирнова Н.М.             10:00-12:20
Скульптура (Детская художественная школа) No. 3 А рисунок 509/1 Кузнецов В.С.   15:30-17:50          
скульптура 508 Александров А.Н.         15:35-17:55    
No. 3 Б рисунок 509/2 Карпухин Д.Ю.     18:10-20:30        
скульптура 508 Александров А.Н.           12:30-14.50  
No. 4 А рисунок 509/2 Карпухин Д.Ю.   18:10-20:30          
скульптура 508 Александров А.Н.           15:00-17:20  
No. 4 Б рисунок 509/2 Карпухин Д.Ю.       18:10-20:30      
скульптура 508 Александров А.Н. 18:00-20:20            
No. 5 А рисунок 509/2 Махмудова Т.В.           12:30-14:50  
скульптура 508 Александров А.Н.         18:00-20:20    
No. 5 Б рисунок 509/2 Сливкова Г.В.             12:30-14:50
скульптура 508 Александров А.Н.     18:00-20:20        
Основы истории искусства (Детская художественная школа) No. 3А История иск. 306 Кулакова Д.С.           12:30-13:10  
No. 3Б История иск. 306 Кулакова Д.С.         18:05-19:35    
No. 4А История иск. 306 Кулакова Д.С.       16:30-17:10      
No. 4Б История иск. 306 Кулакова Д.С.       17:20-18:00      
No. 5А История иск. 306 Кулакова Д.С.              
No. 5Б История иск. 306 Кулакова Д.С.   17:10-17:50     17:10-17:50    
Декоративно-прикладное искусство ("Арт-студия") No.1 декоративная композиция 305 Левченко Г.В. 14:50-17:10            
декоративно-прикладное творчество 305 Левченко Г.В.   17:30-19:50   15:35-17:55      
No.2 декоративная композиция 305 Левченко Г.В.              
декоративно-прикладное творчество 305 Левченко Г.В.           16:35-18:55  
Дизайн (Дизайн-студия)   рисунок 509/2 Сливкова Г.В. 17:15-18:45            
дизайн-проектирование 308 Сливкова Г.В. 18:55-20:25            
работа в материале 305 Левченко Г.В.       18:00-19:30      
Студия анимации No.1 Анимация 403 Башакина С.С. 14:00-14:40       14:00-14:40    
Компьютерная графика 403 Башакина С.С. 14:50-15:30       14:50-15:30    
No.2 Анимация 403 Башакина С.С. 15:40-16:20       15:40-16:20    
Компьютерная графика 403 Башакина С.С. 16:30-17:10       16:30-17:10    
No.3 Анимация 403 Башакина С.С. 17:20-18:00       17:20-18:00    
Компьютерная графика 403 Башакина С.С. 18:10-18:50       18:10-18:50    
"Керамика" No.1 Композиция прикладная 508 Сливкова Г.В.   14:45-15:25         15:00-15:40
Лепка 508 Сливкова Г.В.   15:35-17:05         15:50-17:20
No.2 Композиция прикладная 508 Сливкова Г.В.   18:00-18:40   18:00-18:40      
Лепка 508 Сливкова Г.В.   18:50-20:20   18.50-20:20      
Художественное творчество (Творческая мастерская "Вдохновение") No.1 Изо-творчество 308 Хасянова Э.В.           10:00-11:30  
No.2 Изо-творчество 308 Хасянова Э.В.           11:35-13:05  
Спортивное объединение "Трамплин" No. 1 ОФП 409 Кудрявцев А.А. 19:20-20:50   19:20-20:50        
"Тхэквондо ВТФ" No.1 Тхэквондо 409 Кудрявцев А.А.   19:50-21:20   19:50-21:20      
Английский язык (Творческое объединение "Шаг за шагом") No.1 Английский язык 304 Бовина И.Ю.     18:15-18:55     12:30-13:20  
No.2а Английский язык 304 Бовина И.Ю.     15:00-15:40     10:55-12:25  
No.2б Английский язык 304 Бовина И.Ю.           09:20-10:50  
No. 3а   304       16:30-18:00     13:15-13:55  
No.3б Английский язык 304 Бовина И.Ю.   15:00-16:30     15:00-15:40    
No.4 Английский язык 304 Бовина И.Ю.   16:35-17:15     15:45-17:15    
No.5 Английский язык 304 Бовина И.Ю.   17:30-18:10     17:30-19:00    
No.6а Английский язык 304 Бовина И.Ю.   18:20-19:00 19:15-19:55     14:45-16:15  
No.6б Английский язык 304 Бовина И.Ю.     19:15-19:55   19:15-20:45    
Английский язык (Творческое объединение "Вселенная") No.1 Английский язык 304 Мельникова Е.А. 15:45-16:25   15:00-16:30        
No.2 Английский язык 304 Мельникова Е.А. 16:30-18:00     15:00-15:40      
Компьютерный курс 304 Мельникова Е.А.       15:50-16:30      
No.3 Английский язык 403 Мельникова Е.А.     16:35-17:15       12:30-14:00
Компьютерный курс 403 Мельникова Е.А.     17:25-18:05        
No.4 Английский язык 304 Мельникова Е.А.       16:45-17:25     14.05-15:35
Компьютерный курс 304 Мельникова Е.А.       17:35-18:15      
Спец курс:"Европейский языковой портфель" No. 1 групп. занятия 304 Мельникова Е.А.     18:15 -20:25       16:10-18:20
No. 2 групп. занятия 304 Мельникова Е.А. 18:30-20:40     18:30-20:40      
Шахматы (Творческое объединение "Шахматная школа") No.1 Шахматы 403 Иванов В.Л.   14:30-15:10       12:00-13:30  
Компьютерный курс 403 Иванов В.Л.   15:20-16:00          
No.2 Шахматы 403 Иванов В.Л.       14:30-15:10     12:00-13:30
Компьютерный курс 403 Иванов В.Л.       15:20-16:00      
No.3 Шахматы 403 Иванов В.Л.   17:10-17:50       13:35-14:15  
Компьютерный курс 403 Иванов В.Л.   18:00-18:40       14:25-15:05  
No.4 Шахматы 403 Иванов В.Л.       17:15-18:45     13:35-15:55
Компьютерный курс 403 Иванов В.Л.       18:55-19:35      
Живопись ("Подготовительный курс Детской художественной школы") No.1а графика 509/1 Махмудова Т.В.         14:00-14:40    
цветоведение 509/1 Смирнова Н.М. 14:50-15:30            
декоративная композиция 308 Давыдова С.Ю.         14:50-15:30    
лепка 508 Александров А.Н. 14:00-14:40            
No.1б графика 509/1 Махмудова Т.В.       14:00-14:40      
цветоведение 509/1 Смирнова Н.М. 14:00-14:40            
декоративная композиция 308 Давыдова С.Ю.       14:50-15:30      
лепка 508 Александров А.Н.     14:00-14:40        
No. 2 графика 509/1 Махмудова Т.В.   14:00-14:40          
цветоведение 509/1 Смирнова Н.М.         14:50-15:30    
декоративная композиция 509/1 Давыдова С.Ю.   14:50-15:30          
лепка 508 Александров А.Н.         14:00-14:40    
No. 3 графика 509/1 Махмудова Т.В. 16:25-17:05            
цветоведение 509/1 Смирнова Н.М. 15:35-16:15            
декоративная композиция 308 Давыдова С.Ю.         15:40-16:20    
лепка 508 Александров А.Н.         14:50-15:30    
беседы об истории искусств 305 Кулакова Д.С.         16:30-17:10    
Декоративно-прикладное творчество ("Подготовительный курс Детской школы дизайна и ДПИ") No. 1 графика 308 Сливкова Г.В.     14:00-14:40        
цветоведение 509/1 Давыдова С.Ю.     14:50-15:30        
декоративная композиция 305 Левченко Г.В.       14:50-15:30      
лепка 508 Сливкова Г.В.       14:00-14:40      
No. 2 графика 308 Сливкова Г.В.     14:50-15:30        
цветоведение 509/1 Давыдова С.Ю.     14:00-14:40        
декоративная композиция 305 Левченко Г.В.       14:00-14:40      
лепка 508 Сливкова Г.В.       14:50-15:30      
Спецкурс "Совершенствование мастерства" No.1 композиция 509/1 Смирнова Н.М.           17:30-19:00  
Образовательная программа (коллектив) Группа Форма занятия Преподаватель Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Английский язый для взрослых 1 групповые занятия Мельникова Е.А.             18.45-20.45
Пилатес для взрослых 1 групповые занятия Амочкина Ю.П.     20.00-21.00   20.00-21.00    
Спецкурс "Рисунок фигуры человека" 1 групповые занятия Кузнецов В.С.         19.00-21.00    
Ансамбль народной песни "Златица" 1 групповые занятия Лемешко Е.Б.         20.05-21.05    
Современная хореография для взрослых (хип-хоп) 1 групповые занятия Грачев А.С.     20.00-21.00   20.00-21.00    
Арт-клуб 1 групповые занятия преподаватели отделения визуальных искусств           12.30-14.00