+7 (495) 919-3121
+7 (495) 919-3663
109 117, г. Москва,
Волгоградский пр-т, д.109, корп.6

Подпишитесь на новости

x
Запрос отправлен!

Спасибо за регистрацию!

Главная Расписание работы отделения всестороннего развития

Расписание учебных занятий Отделения всестороннего развития на 2019/2020 учебный год
Образовательная программа (коллектив) Группа Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя Расписание занятий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Английский язык (Творческое объединение "Шаг за шагом") No. 1 английский язык 306 Бовина И.Ю.     18:30-19:10   17:30-18:10    
английский язык 306 Бовина И.Ю.     15:00-15:40 15:50-16:30     13:50-14:30  
No. 2 английский язык 306 Бовина И.Ю.           14:50-15:30  
английский язык 306 Бовина И.Ю.     16:50-17:30 17:40-18:20     12:40-13:20  
No. 3 английский язык 306 Бовина И.Ю.         15.50-16.30 16.40-17.20    
No. 4 английский язык 306 Бовина И.Ю.   15:00-15:40 15:50-16:30 17.30-18.10       15:50-16:30  
Введение в страноведение "Пестрый глобус" (английский язык) No. 1 груп. занятия 306 Бовина И.Ю.   16:40-17:20       10:50-11:30 11:40-12:20  
No. 2 груп. занятия 306 Бовина И.Ю.   18:30-19:10          
инд. занятия 306 Бовина И.Ю.     19.20-20:00   14.45-15.25 10.00-10.40  
Общее физицеское развитие младших школьников "Трамплин" No.1 ОФП 409 Кудрявцев А.А. 19.00-19.40   19.00-19.40        
"Тхэквондо ИТФ" No.1 Тхэквондо 409 Кудрявцев А.А.   18.30-19.10 19.20-20.00   18.30-19.10 19.20-20.00      
"Ментальная арифметика" для школьников No. 1 Гимнастика для ума, логика 206 Сорокина Е.Ю.     15:00-15:40        
Ментальная арифметика 206 Сорокина Е.Ю.     15:50-16:30        
Художественное слово "Речеград" No.1 Реч. маст-во 205 Руднева Н.В.   15:30-16:10 16:20-17:00          
Комп. грамота 205 Башакина С.С.       14:50-15:30 15:40-16:20      
No.2 Реч. маст-во 205 Руднева Н.В.         15:00-15:40 15:50-16:30    
Комп. грамота 205 Башакина С.С. 14:50-15:30 15:40-16:20            
No.4 Реч. маст-во 206 Руднева Н.В.         16:45-17:25 17:35-18:15    
Комп. грамота 206 Башакина С.С. 16:30-17:10 17:20-18:00            
No.5 Реч. маст-во 206 Руднева Н.В.   18:30-19:10 19:20-20:00     18:30-19:10 19:20-20:00    
Комп. грамота 206 Башакина С.С.       16:30-17:10 17:20-18:00      
Увеличение скорости чтения для школьников "Скорочтение" No. 1 Эффективное чтение 206 Сорокина Е.Ю. 15:30-16:10            
Мнемотехника 206 Сорокина Е.Ю. 16:20-17:00            
Таблица умножения за 5 дней   математика 206 Сорокина Е.Ю. 16:00-16:40 16:50-17:30            
Подготовка к математической олимпиаде "Победители олимпиад"   Ментальная арифметика 206 Сорокина Е.Ю.           9:00-9:40  
Ментальная арифметика 206 Сорокина Е.Ю.           9:50-10:30  
Английский язык ("Мир моими глазами") No.1 групп. занятия 306 Волкова А.В.       18:15-18:55 19:05-19:45 18:15-18:55 19:05-19:45    
No. 3 групп. занятия 306 Волкова А.В. 17:00-17:50           10:50-11:30 11:40-12:20