+7 (495) 919-3121
+7 (495) 919-3663
109 117, г. Москва,
Волгоградский пр-т, д.109, корп.6

Подпишитесь на новости

x
Запрос отправлен!

Спасибо за регистрацию!

Главная Расписание работы отделения всестороннего развития
Образовательная программа (коллектив) Группа Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя Расписание занятий
пн вт ср чт пт сб вс
Английский язык (Творческое объединение "Шаг за шагом") No. 1А английский язык 304 Бовина И.Ю.     18.30-19.10     10.00-10.40  
английский язык 304 Бовина И.Ю.           10.00-10.40  
No. 1Б английский язык 304 Бовина И.Ю.     16.45-17.25     11.45-12.25  
английский язык 304 Бовина И.Ю.           11.45-12.25  
No. 2 английский язык 304 Бовина И.Ю.     15.00-15.40     12.40-13.20 13.30-14.10  
английский язык 304 Бовина И.Ю.           12.40-13.20  
No. 3 английский язык 304 Бовина И.Ю.     15.50-16.30     14.30-15.10 15.20-16.00  
No. 4 английский язык 304 Бовина И.Ю.   15.00-15.40     15.00-15.40 15.50-16.30    
No. 5А английский язык 304 Бовина И.Ю.   15.50-16.30 16.40-17.20     16.40-17.20    
No. 5Б английский язык 303 Бовина И.Ю.   17.30-18.10 18.20-19.00     17.30-18.10    
No. 6 английский язык 304 Бовина И.Ю.   19.20-20.00     18.30-19.10 19.20-20.00    
Английский язый "Мир моими глазами" No. 1 английский язык 404, 304 Волкова А.В. 17.30-19.00     17.30-19.00      
Общее физицеское развитие младших школьников "Трамплин" No.1 ОФП 409 Кудрявцев А.А. 19.00-19.40   19.00-19.40        
"Тхэквондо ИТФ" No.1 Тхэквондо 409 Кудрявцев А.А.   18.30-19.10 19.20-20.00   18.30-19.10 19.20-20.00 19.30-20.40    
"Ментальная арифметика" для школьников No. 3 Гимнастика для ума, логика 205 Сорокина Е.Ю.           14.30-15.10  
Ментальная арифметика 205 Сорокина Е.Ю.           15.20-16.00  
No. 4 Гимнастика для ума, логика 205 Сорокина Е.Ю.           17.50-18.30  
Ментальная арифметика 205 Сорокина Е.Ю.           18.40-19.20  
Увеличение скорости чтения для школьников "Читать? Легко!" No. 1 Эффективное чтение 205 Сорокина Е.Ю.           16.10-16.50  
Развитие речи 205 Сорокина Е.Ю.           17.00-17.40  
Художественное слово "Речеград" No.1 Реч. маст-во 208 Руднева Н.В.     15.00-15.40 15.50-16.30        
Комп. графика 205 Башакина С.С.   15.00-15.40 15.50-16.30          
Сценич. движ. 208 Руднева Н.В.         15.00-15.40 15.50-16.30    
No.2 Реч. маст-во 205 Руднева Н.В.   16.45-17.25 16.40-17.20        
Комп. графика 205 Башакина С.С.     15.00-15.40 15.50-16.30        
Сценич. движ. 208 Руднева Н.В.   15.00-15.40 15.50-16.30          
No. 3 Реч. маст-во 205 Руднева Н.В.         16.45-17.25 17.35-18.15    
Комп. графика 205 Руднева Н.В.   17.35-18.15          
Сценич. движ. 208 Башакина С.С.   16.45-17.25 16.45-17.25        
No.4 Реч. маст-во 208 Руднева Н.В.     18.30-19.10 19.20-20.00        
Комп. графика 205 Башакина С.С.   18.30-19.10 19.20-20.00          
Сценич. движ. 208 Руднева Н.В.     17.35-18.15        
No.5 Реч. маст-во 205 Руднева Н.В.         18.30-19.10 19.20-20.00    
Комп. графика 205 Башакина С.С.     18.30-19.10 19.20-20.00        
Проектная деятельность No.1 проектная деят-ть 208 Руднева Н.В.   18.30-19.10 19.20-20.00          
проектная деят-ть 205 Башакина С.С.   17.35-18.15 17.35-18.15        
Изобразительное творчество "Вдохновение" No. 1 изобразительное творчество 308 Хасянова Э.В.             11.30-12.10 12.20-13.00