+7 (495) 919-3121
+7 (495) 919-3663
109 117, г. Москва,
Волгоградский пр-т, д.109, корп.6

Подпишитесь на новости

x
Запрос отправлен!

Спасибо за регистрацию!

Главная Расписание занятий Расписание учебных занятий Отделения визуальных искусств на 2021/2022 учебный год (школьники)

Расписание учебных занятий Отделения визуальных  искусств на 2021/2022 учебный год (школьники)
Образовательная программа (коллектив) Группа Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя Расписание занятий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 Декоративно-прикладное творчество ( Детская школа дизайна и декоративно-прикладного искусства) Класс ДПИ  № 1В рисунок  509 Кузнецов В.С.   15.10-15.50          
  16.00-16.40          
  16.50-17.30          
живопись 509 Романова М.Н.     15.10-15.50        
    16.00-16.40        
    16.50-17.30        
композ. приклад. 307 Фролова Е.А.       15.10-15.50       
работа в материале 308 Левченко Г.В.       16.00-16.40   12.50-13.30  
      16.50-17.30   13.40-14.20  
история иск. 304 Кулакова  Д.С.   17.40-18.20          
  18.30-18.50          
 № 3В рисунок  307 Кузнецов В.С.           14.10-14.50  
          15.00-15.40  
живопись 508 Давыдова С.Ю.           15.50-16.30  
          16.40-17.20  
композ. приклад. 307 Фролова Е.А.       16.00-16.40      
работа в материале 308 Левченко Г.В.   17.40-18.20           
  18.30-19.10     18.30-19.10    
  19.20-20.00     19.20-20.00    
скульптура 308 Левченко Г.В.         17.40-18.20    
история иск. 304 Кулакова  Д.С.       16.50-17.30        
      17.40-18.00      
 № 5В рисунок  307 Кузнецов В.С.           15.50-16.30  
          16.40-17.20  
живопись 508 Давыдова С.Ю.         18.30-19.10     
        19.20-20.00    
композ. приклад. 307 Фролова Е.А.       16.50-17.30      
работа в материале 308 Левченко Г.В. 17.40-18.20      17.40-18.20       
18.30-19.10     18.30-19.10      
19.20-20.00     19.20-20.00      
история иск. 304 Кулакова  Д.С.           14.30-15.10  
          15.20-15.40  
 Дизайн ( Детская школа дизайна и декоративно-прикладного искусства) Класс дизайна  № 2Д рисунок  509 Кузнецов В.С.             11.40-12.20
            12.30-13.10
живопись 509 Карпухин Д.Ю.             13.20-14.00
            14.10-14.50
дизайн-проектир. 302 Сливкова Г.В.         15.10-15.50    
комп. графика 302 Сливкова Г.В.         16.00-16.40    
работа в материале 106 Сливкова Г.В.   16.00-16.40     16.50-17.30    
  16.50-17.30          
история иск. 304 Кузнецов В.С.     18.50-19.30        
    19.40-20.00        
№ 4Д рисунок  509 Кузнецов В.С. 17.40-18.20             
18.30-19.10            
19.20-20.00            
живопись 508 Давыдова С.Ю.   17.40-18.20           
  18.30-19.10          
  19.20-20.00          
дизайн-проектир. 302 Сливкова Г.В.       17.40-18.20       
      18.30-19.10      
комп. графика 302 Сливкова Г.В.       19.20-20.00      
макетирование 302 Сливкова Г.В.             13.20-14.00
            14.10-14.50
история иск. 304 Кулакова  Д.С.   16.20-17.00          
  17.10-17.30          
 № 5Г рисунок  509 Кузнецов В.С.   17.40-18.20           
  18.30-19.10          
  19.20-20.00          
живопись 509 Махмудова Т.В.           16.00-16.40  
          16.50-17.30  
          17.40-18.20  
дизайн-проектир. 302 Сливкова Г.В.     17.40-18.20         
    18.30-19.10        
комп. графика 302 Сливкова Г.В.     19.20-20.00        
макетирование 106 Сливкова Г.В.   16.00-16.40          
  16.50-17.30          
история иск. 304 Кулакова  Д.С.       18.10-18.50      
      19.00-19.20      
 № 5Д рисунок  307 Кузнецов В.С.           17.40-18.20   
          18.30-19.10  
          19.20-20.00  
живопись 509 Махмудова Т.В.     17.40-18.20         
    18.30-19.10        
    19.20-20.00        
дизайн-проектир. 302 Сливкова Г.В.         17.40-18.20     
        18.30-19.10    
комп. графика 302 Сливкова Г.В.         19.20-20.00    
макетирование 106 Сливкова Г.В.   17.40-18.20           
  18.30-19.10          
история иск. 304 Кулакова  Д.С.           16.20-17.00  
          17.10-17.30  
Живопись ( Детская художественная школа) предпрофессиональная программа  № 1А рисунок  307 Смирнов Д.И.         15.00-15.40    
        15.50-16.30    
        16.40-17.20    
живопись 509 Смирнова Н.М.           11.40-12.20  
          12.30-13.10  
          13.20-14.00  
композиция станковая 508 Смирнова Н.М. 16.00-16.40            
16.50-17.30            
скульптура 106 Александров А.Н.           14.10-14.50  
история иск. 304 Кулакова Д.С.   15.00-15.40          
  15.50-16.10          
 № 1Б рисунок  307 Смирнов Д.И.   15.05-15.45          
  15.55-16.35          
  16.45-17.25          
живопись 508 Давыдова С.Ю.     15.05-15.45        
    15.55-16.35        
    16.45-17.25        
композиция станковая 509 Давыдова С.Ю.           11.40-12.20  
          12.30-13.10  
скульптура 106 Александров А.Н.           10.50-11.30  
история иск. 304 Кулакова Д.С.       15.30-16.10      
      16.20-16.40      
№ 2А рисунок  307 Фролова Е.А.     15.00-15.40        
    15.50-16.30        
    16.40-17.20        
живопись 509 Фролова Е.А.         15.10-15.50    
        16.00-16.40    
        16.50-17.30    
композиция станковая 508 Смирнова Н.М.             15.00-15.40
            15.50-16.30
скульптура 106 Александров А.Н. 16.00-16.40            
16.50-17.30            
история иск. 304 Кулакова Д.С.     17.30-18.10        
    18.20-18.40        
№ 2Б рисунок  307 Смирнов Д.И. 15.05-15.45            
15.55-16.35            
16.45-17.25            
живопись 509 Смирнова Н.М.       15.05-15.45      
      15.55-16.35      
      16.45-17.25      
композиция станковая 508 Давыдова С.Ю.           14.10-14.50  
          15.00-15.40  
скульптура 106 Александров А.Н.         15.50-16.30    
        16.40-17.20    
история иск. 304 Кулакова Д.С.         17.30-18.10    
        18.20-18.40    
№ 3А рисунок  307 Фролова Е.А.     17.40-18.20         
    18.30-19.10        
    19.20-20.00        
живопись 508 Давыдова С.Ю.   15.10-15.50          
  16.00-16.40          
  16.50-17.30          
композиция станковая 509 Смирнова Н.М.           10.00-10.40  
          10.50-11.30  
скульптура 106 Александров А.Н.           11.40-12.20  
          12.30-13.10  
          13.20-14.00  
история иск. 304 Кулакова Д.С.         18.50-19.30    
        19.40-20.00    
№ 3Б рисунок  307 Смирнов Д.И. 17.40-18.20             
18.30-19.10            
19.20-20.00            
живопись 508 Давыдова С.Ю.         16.00-16.40    
        16.50-17.30    
        17.40-18.20    
композиция станковая 509 Смирнова Н.М.           14.20-15.00  
          15.10-15.50  
скульптура 106 Александров А.Н.     15.10-15.50        
    16.00-16.40        
    16.50-17.30        
история иск. 304 Кулакова Д.С.           13.00-13.40  
          13.50-14.10  
№ 4А рисунок  307 Смирнов Д.И.   17.40-18.20           
  18.30-19.10          
  19.20-20.00          
509 Фролова Е.А.         17.40-18.20     
живопись 508 Фролова Е.А.             10.50-11.30
            11.40-12.20
            12.30-13.10
композиция станковая 509 Фролова Е.А.         18.30-19.10    
        19.20-20.00    
скульптура 106 Александров А.Н.     17.40-18.20         
    18.30-19.10        
    19.20-20.00        
история иск. 304 Кулакова Д.С.     16.10-16.50        
    17.00-17.20        
№ 4Б рисунок  307 Смирнов Д.И.         17.30-18.10    
        18.20-19.00    
        19.10-19.50    
509 Смирнова Н.М.       17.40-18.20       
живопись 508 Смирнова Н.М.             17.00-17.40
            17.50-18.30
            18.40-19.20
композиция станковая 509 Смирнова Н.М.       18.30-19.10      
      19.20-20.00      
скульптура 106 Александров А.Н. 17.40-18.20             
18.30-19.10            
19.20-20.00            
история иск. 304 Кулакова Д.С.         16.10-16.50    
        17.00-17.20    
№ 5А рисунок  307 Фролова Е.А.             15.30-16.10
            16.20-17.00
            17.10-17.50
106 Александров А.Н.           15.10-15.50  
живопись 508 Давыдова С.Ю.       17.40-18.20       
      18.30-19.10      
      19.20-20.00      
композиция станковая 508 Давыдова С.Ю.     17.40-18.20         
    18.30-19.10        
    19.20-20.00        
скульптура 106 Александров А.Н.           16.00-16.40  
          16.50-17.30  
история иск. 304 Кулакова Д.С.           17.40-18.20  
          18.30-18.50  
№ 5Б рисунок  307 Фролова Е.А.       17.40-18.20       
      18.30-19.10      
      19.20-20.00      
106 Александров А.Н.         17.40-18.20     
живопись 509 Смирнова Н.М. 17.40-18.20             
18.30-19.10            
19.20-20.00            
композиция станковая 307 Смирнов Д.И.           11.40-12.20  
          12.30-13.10  
          13.20-14.00  
скульптура 106 Александров А.Н.         18.30-19.10    
        19.20-20.00    
история иск. 304 Кулакова Д.С.           10.20-11.00  
          11.10-11.30  
Анимация (Студия анимации) № 1 анимация 302 Башакина С.С. 15.00-15.40            
15.50-16.30            
проектная деятельность 302 Башакина С.С.             13.20-14.00
            14.10-14.50
работа в материале 308 Карпухин Д.Ю.     15.00-15.40        
    15.50-16.30        
№ 2 анимация 302 Башакина С.С.   15.00-15.40          
  15.50-16.30          
проектная деятельность 302 Башакина С.С.             15.00-15.40
            15.50-16.30
работа в материале 308 Карпухин Д.Ю.     16.45-17.25        
    17.35-18.15        
№ 3 анимация 302 Башакина С.С. 16.45-17.25            
17.35-18.15            
проектная деятельность 302 Башакина С.С.              
             
работа в материале 308 Карпухин Д.Ю.     18.30-19.10        
    19.20-20.00        
№ 5 анимация 302 Башакина С.С.   16.45-17.25          
  17.35-18.15          
проектная деятельность 302 Башакина С.С.             18.30-19.10
            19.20-20.00
работа в материале 308 Башакина С.С.   18.30-19.10          
  19.20-20.00          
Основы дизайн-проектирования (Общеразвивающая)  № 3 рисунок  307 Кузнецов В.С.             13.20-14.00
            14.10-14.50
дизайн-проектир. 302 Сливкова Г.В.   15.10-15.50          
  16.00-16.40          
  16.50-17.30          
комп. графика 302 Сливкова Г.В.             12.30-13.10
№ 4 рисунок  307 Кузнецов В.С. 16.00-16.40            
16.50-17.30            
дизайн-проектир. 302 Сливкова Г.В.             10.00-10.40
            10.50-11.30
комп. графика 302 Сливкова Г.В.             11.40-12.20
Арт-стулия (Общеразвивающая)  № 2 рисунок  509 Кузнецов В.С.             10.00-10.40
            10.50-11.30
работа в материале 308 Левченко Г.В. 16.00-16.40       16.00-16.40    
16.50-17.30       16.50-17.30    
история искусства 106 Кузнецов В.С. 15.10-15.50            
Подг. курс Живопись (Подготовительный курс Детской художественной школы)  № 1 основы ИЗО грамоты и рисование 508 Давыдова С.Ю.     14.10-14.50 14.10-14.50      
      15.00-15.40      
лепка 106 Александров А.Н.         14.10-14.50    
№ 2 основы ИЗО грамоты и рисование 307 Фролова Е.А.     14.10-14.50 14.10-14.50      
509         14.10-14.50    
лепка 106 Александров А.Н.         15.00-15.40    
№ 3 основы ИЗО грамоты и рисование 508 Смирнова Н.М. 15.10-15.51         10.00-10.40  
509           10.50-11.30  
лепка 106 Александров А.Н. 14.20-15.00            
беседы об искусстве 304 Кулакова Д.С.           11.40-12.20  
Подг. курс Живопись (Подготовительный курс Детской художественной школы), Интенсив № 4 графика 509 Махмудова Т.В.           18.30-19.10  
цветоведение 509 Махмудова Т.В.           19.20-20.00  
лепка 106 Александров А.Н.           17.40-18-20  
беседы об искусстве 304 Кулакова Д.С.     15.20-16.00        
 Подг. курс Дизайн и ДПТ (Подготовительный курс Детской школы дизайна и ДПИ) № 1 графика 509 Кузнецов В.С. 14.10-14.50            
цветоведение 508 Смирнов Д.И.   14.10-14.50          
прикладное творчество 308 Левченко Г.В. 15.00-15.40            
лепка 106 Сливкова Г.В.   15.00-15.40          
№ 3 графика 307 Кузнецов В.С.   14.20-15.00          
цветоведение 508 Давыдова С.Ю.         15.00-15.40    
прикладное творчество 308 Левченко Г.В.   15.10-15.50          
лепка 106 Сливкова Г.В.       15.10-15.50      
беседы об искусстве 304 Кулакова Д.С.       14.20-15.00      
Концепт-Арт № 1 графика 302 Смирнов Д.И.           14.20-15.00  
          15.10-15.50  
          16.00-16.40  
ИЗО творчество "Жар-птица" № 1 ИЗО творчество 508 Давыдова С.Ю.       16.00-16.40   10.00-10.40  
      16.50-17.30   10.50-11.30  
Керамика для школьников "ТерраКот" № 1  лепка 106 Сливкова Г.В.       16.00-16.40     16.40-17.20
      16.50-17.30     17.30-18.10
Спецкурс "Основы академического рисунка" № 1 рисунок  509 Фролова Е.А.             13.20-14.00
            14.10-14.50