+7 (495) 919-3121
+7 (495) 919-3663
109 117, г. Москва,
Волгоградский пр-т, д.109, корп.6

Подпишитесь на новости

x
Запрос отправлен!

Спасибо за регистрацию!

Главная Расписание работы отделения визуальных искусств
Образовательная программа (коллектив) Группа Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя Расписание занятий
пн вт ср чт пт сб вс
Анимация No. 1 анимация 403 Башакина С.С. 15.00-15.40       15.00-15.40    
проектная деятельность 403 Башакина С.С. 15.50-16.30       15.50-16.30    
работа в материале 305 Левченко Г.В.   15.05-16.35          
No. 2 анимация 403 Башакина С.С. 16.45-17.25       16.45-17.25    
проектная деятельность 403 Башакина С.С. 17.35-18.15       17.35-18.15    
работа в материале 305 Левченко Г.В.       15.55-17.25      
No. 3 анимация 403 Башакина С.С. 18.30-19.10       18.30-19.10    
проектная деятельность 403 Башакина С.С. 19.20-20.00       19.20-20.00    
работа в материале 305 Левченко Г.В.           15.50-17.30  
Декоративно-прикладное творчество ( Детская школа дизайна и декоративно-прикладного искусства) Класс ДПИ No. 2В рисунок 307 Кузнецов В.С.   15.55-16.35 16.45-17.25 17.35-18.15          
живопись 509/2 Смирнов Д.И.           15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20  
композ. приклад. 509/1 Давыдова С.Ю.           14.10-14.50  
работа в материале 308 Левченко Г.В. 15.20-16.00 16.10-16.50       17.10-17.50 18.00-18.40    
история иск. 306 Кулакова Д.С.         18.50-19.30 19.40-20.00    
No. 3В рисунок 307 Кузнецов В.С.           10.00-10.40 10.50-11.30  
живопись 509/2 Романова М.Н.     15.55-16.35 16.45-17.25        
композ. приклад. 308 Давыдова С.Ю.           11.40-12.20  
работа в материале 508 Сливкова Г.В.   17.40-18.20 18.30-19.10 19.20-20.00   18.30-19.10 19.20-20.00      
скульптура 508 Сливкова Г.В.       17.40-18.20      
история иск. 306 Кулакова Д.С.     17.35-18.15 18.25-18.45        
No.4В рисунок 509/2 Кузнецов В.С. 15.55-16.35 16.45-17.25            
живопись 509/2 Карпухин Д.Ю.   18.30-19.10 19.20-20.00          
композ. приклад. 308 Давыдова С.Ю.           15.00-15.40  
работа в материале 308 Левченко Г.В.       17.40-18.20 18.30-19.10 19.20-20.00   13.20-14.00 14.10-14.50  
скульптура 308 Левченко Г.В.           12.30-13.10  
история иск. 306 Кулакова Д.С.   17.10-17.50 18.00-18.20          
Дизайн ( Детская школа дизайна и декоративно-прикладного искусства) Класс дизайна No. 1Д рисунок 307 Кузнецов В.С.           11.40-12.20 12.30-13.10  
живопись 509/1 Карпухин Д.Ю.           10.00-10.40 10.50-11.30  
дизайн-проектир. 308 Сливкова Г.В. 16.55-17.35            
комп. графика 303 Сливкова Г.В. 16.05-16.45            
работа в материале 308 Левченко Г.В.         15.30-16.10 16.20-17.00    
история иск. 306 Кулакова Д.С.       15.05-15.45 15.55-16.15      
рисунок 307 Кузнецов В.С.       16.45-17.25 17.40-18.20      
живопись 509/2 Карпухин Д.Ю.           13.20-14.00 14.10-14.50  
дизайн-проектир. 308 Сливкова Г.В.     15.05-15.45 15.55-16.35        
комп. графика 303 Сливкова Г.В.     16.45-17.25        
работа в материале 308 Левченко Г.В.   16.50-17.20 17.40-18.20          
история иск. 306 Кулакова Д.С.   18.30-19.10 19.20-19.40          
No. 2Д рисунок 307 Кузнецов В.С.       18.30-19.10 19.20-20.00      
живопись 509/2 Карпухин Д.Ю.           11.40-12.20 12.30-13.10  
дизайн-проектир. 308 Сливкова Г.В. 18.30-19.10 19.20-20.00            
комп. графика 303 Сливкова Г.В. 17.40-18.20            
работа в материале 308 Левченко Г.В.   18.30-19.10 19.20-20.00          
история иск. 306 Кулакова Д.С.           10.20-11.00 11.10-11.30  
No. 4Д рисунок 509/2 Кузнецов В.С. 17.40-18.20 18.30-19.10 19.20-20.00            
живопись 509/2 Давыдова С.Ю.         15.55-16.35 16.45-17.25 17.35-18.15    
дизайн-проектир. 308 Сливкова Г.В.     18.30-19.10 19.20-20.00        
комп. графика 303 Сливкова Г.В.     17.40-18.20        
макетирование 403 Сливкова Г.В.           13.50-14.30 14.40-15.20  
история иск. 306 Кулакова Д.С.           12.30-13.10 13.20-13.40  
Дизайн (Общеразвивающая) No. 1 рисунок 307 Кузнецов В.С.       15.05-15.45 15.55-16.35      
дизайн-проектир. 403 Сливкова Г.В.           16.40-17.20 17.30-18.30 18.40-19.20  
комп. графика 403 Сливкова Г.В.           15.50-16.30  
Живопись (Подготовительный курс Детской художественной школы) No. 1 графика 307 Кузнецов В.С. 15.05-15.45            
цветоведение 509/1 Смирнова Н.М.       14.15-14.55      
прикладное творчество 509/2 Давыдова С.Ю.       15.05-15.45      
лепка 508 Александров А.Н. 14.15-14.55            
No. 2 графика 307 Фролова Е.А.   14.15-14.55          
цветоведение 509/1 Смирнова Н.М.       15.05-15.45      
прикладное творчество 509/2 Давыдова С.Ю.       14.15-14.55      
лепка 508 Александров А.Н.         15.05-15.45    
No. 3 графика 307 Фролова Е.А.     14.15-14.55        
цветоведение 509/1 Смирнова Н.М.         15.05-15.45    
прикладное творчество 509/1 Давыдова С.Ю.         14.15-14.55    
лепка 508 Александров А.Н.     15.05-15.45        
беседы об искусстве 306 Кулакова Д.С.         15.55-16.35    
Живопись (Подготовительный курс Детской художественной школы), СТАРШАЯ ГРУППА No. 4 графика 509/1 Махмудова Т.В.           18.30-19.10  
цветоведение 509/1 Махмудова Т.В.           19.20-20.00  
лепка 508 Александров А.Н.           17.40-18-20  
беседы об искусстве 306 Кулакова Д.С.   15.05-15.45          
Живопись ( Детская художественная школа) предпрофессиональная программа No. 1А рисунок 307 Смирнов Д.И.         15.05-15.45 15.55-16.35 16.45-17.25    
живопись 509/1 Фролова Е.А.     15.05-15.45 15.55-16.35 16.45-17.25        
композиция 509/1 Фролова Е.А.             11.20-12.00 12.10-12.50
скульптура 508 Александров А.Н. 15.05-15.45 15.55-16.35            
история иск. 306 Кулакова Д.С.         17.35-18.15 18.25-18.45    
No. 1Б рисунок 307 Смирнов Д.И.     15.05-15.45 15.55-16.35 16.45-17.25        
живопись 509/1 Смирнова Н.М.             13.20-14.00 14.10-14.50 15.00-15.40
композиция 509/1 Смирнова Н.М.       15.55-16.35 16.45-17.25      
скульптура 508 Александров А.Н.         15.55-16.35 16.45-17.25    
история иск. 306 Кулакова Д.С.       17.35-18.15 18.25-18.45      
No. 2А рисунок 307 Фролова Е.А.   15.05-15.45 15.55-16.35 16.45-17.25          
живопись 509/1 Давыдова С.Ю.       17.40-18.20 18.30-19.10 19.20-20.00      
композиция 509/1 Давыдова С.Ю.           12.30-13.10 13.20-14.00  
скульптура 508 Александров А.Н.           10.50-11.30 11.40-12.20  
история иск. 306 Кулакова Д.С.     18.50-19.30 19.40-20.00        
No. 2Б рисунок 307 Смирнов Д.И.           17.40-18.20 18.30-19.10 19.20-20.00  
живопись 509/1 Давыдова С.Ю.   15.55-16.35 16.45-17.25 17.35-18.15          
композиция 509/1 Смирнов Д.И. 15.55-16.35 16.45-17.25            
скульптура 508 Александров А.Н.     15.55-16.35 16.45-17.25        
история иск. 306 Кулакова Д.С.           16.20-17.00 17.10-17.30  
No. 3А рисунок 307 Смирнов Д.И.         17.40-18.20 18.30-19.10 19.20-20.00    
живопись 509/1 Давыдова С.Ю.     17.40-18.20 18.30-19.10 19.20-20.00        
композиция 509/1 Давыдова С.Ю.   18.30-19.10 19.20-20.00          
скульптура 508 Александров А.Н.           12.30-13.10 13.20-14.00 14.10-14.50  
история иск. 306 Кулакова Д.С.           15.05-15.45 15.55-16.15  
No. 3Б рисунок 307 Смирнов Д.И.     17.40-18.20 18.30-19.10 19.20-20.00        
живопись 509/1 Смирнова Н.М.         15.55-16.35 16.45-17.25 17.35-18.15    
композиция 509/1 Смирнова Н.М. 15.55-16.35 16.45-17.25            
скульптура 508 Александров А.Н.           15.10-15.50 16.00-16.40 16.50-17.30  
история иск. 306 Кулакова Д.С.       13.50-14.30 14.40-15.00   13.50-14.30 14.40-15.00  
No. 4А рисунок 307 Александров А.Н. /Фролова Е.А. 16.45-17.25           13.20-14.00 14.10-14.50 15.00-15.40
живопись 509/1 Смирнова Н.М.       17.40-18.20 18.30-19.10 19.20-20.00      
композиция 509/2 Давыдова С.Ю.         18.30-19.10 19.20-20.00    
скульптура 508 Александров А.Н. 17.40-18.20 18.30-19.10 19.20-20.00            
история иск. 306 Кулакова Д.С.       16.20-17.00 17.10-17.30      
Живопись (Общеразвивающая) No. 3 рисунок 509/1 Кузнецов В.С.           13.50-14.30 14.40-15.20  
живопись 509/1 Смирнова Н.М.         18.30-19.10 19.20-20.00    
история искусств 306 Кулакова Д.С.       18.50-19.30      
композиция 509/1 Кузнецов В.С.           15.30-16.10 16.40-17.20  
Изобразительное искусство ( Детская художественная школа) общеразвивающая программа No. 5А живопись 509/2 Фролова Е.А.     17.40-18.20 18.30-19.10 19.20-20.00        
композиция 509/2 Фролова Е.А.             15.50-16.30 16.40-17.20 17.30-18.10
No. 5Б живопись 509/1 Смирнова Н.М. 17.40-18.20 18.30-19.10 19.20-20.00            
композиция 509/1 Смирнова Н.М.             15.50-16.30 16.40-17.20 17.30-18.10
Основы истории искусства (Детская художественная школа) No. 5А история иск. 306 Кулакова Д.С.         16.50-17.30    
No. 5Б история иск. 306 Кулакова Д.С.     16.50-17.30        
Скульптура ( Детская художественная школа) No. 5 А рисунок 509/2 Смирнов Д.И. 17.40-18.20 18.30-19.10 19.20-20.00            
скульптура 508 Александров А.Н.         17.40-18.20 18.30-19.10 19.20-20.00    
No. 5 Б рисунок 307 Фролова Е.А.   17.40-18.20 18.30-19.10 19.20-20.00          
скульптура 508 Александров А.Н.     17.40-18.20 18.30-19.10 19.20-20.00        
Дизайн и Декоративно-прикладное творчество (Подготовительный курс Детской школы дизайна и ДПИ) No. 1 графика 307 Смирнов Д.И.         14.15-14.55    
цветоведение 509/2 Давыдова С.Ю.         15.05-15.45    
прикладное творчество 308 Левченко Г.В.       15.05-15.45      
лепка 508 Сливкова Г.В.       14.15-14.55      
No. 2 графика 508 Кузнецов В.С.   14.15-14.55          
цветоведение 509/1 Давыдова С.Ю.   15.05-15.45          
прикладное творчество 308 Левченко Г.В.       14.15-14.55      
лепка 508 Сливкова Г.В.       15.05-15.45      
No. 3 графика 307 Кузнецов В.С. 14.15-14.55            
цветоведение 509/1 Смирнова Н.М. 15.05-15.45            
прикладное творчество 308 Левченко Г.В.   14.15-14.55          
лепка 508 Сливкова Г.В.   15.05-15.45          
беседы об искусстве 306 Кулакова Д.С.   15.55-16.35          
Керамика для школьников "ТерраКот" No. 1 лепка 508 Сливкова Г.В.   15.55-16.35 16.45-17.25   15.55-16.35 16.45-17.25      
Изобразительное творчество "Жар-птица" No. 1 ИЗО творчество 509/2 Давыдова С.Ю.       15.55-16.35 16.45-17.25   10.00-10.40 10.50-11.30  
3D моделирование No. 1 компьтерная графика 303 Карпухин Д.Ю.     18.30-19.10 19.20-20.00   18.30-19.10 19.20-20.00