+7 (495) 919-3121
+7 (495) 919-3663
109 117, г. Москва,
Волгоградский пр-т, д.109, корп.6

Подпишитесь на новости

x
Запрос отправлен!

Спасибо за регистрацию!

Главная Расписание работы хореографического отделения

Расписание занятий Детской школы искусств "Центр"на 2019/2020 учебный год
Образовательная программа (коллектив) Группа Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя Расписание занятий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Хореографическое творчество (Студия классического танца "Антре") предпрофессиональная программа No.1 ритмика 401 Амочкина Ю.П.     15:05-15:35        
Амочкина Ю.П.     15:55-16:25        
танец 506 Амочкина Ю.П.   14:00-14:30          
Амочкина Ю.П.   14:50-15:20          
гимнастика 506 Амочкина Ю.П. 14:15-14:45            
слушание музыки 402 Куликова Е.А.     14:10 -14:50        
подготовка концертных номеров (репертуар) 506 Амочкина Ю.П.         14:15 -14:45    
Амочкина Ю.П.         15:05 - 15:35    
No.3 Классический танец 506, 401 Амочкина Ю.П. 15:05-15:45   16:50 - 17:30   15:55 - 16:35    
Амочкина Ю.П. 15:55-16:35   17:40 - 18:20   16:50 - 17:30    
слушание музыки 403 Скворцова Г.А.           12:40-13:20  
гимнастика 506 Амочкина Ю.П.   15:40-16:20          
506 Амочкина Ю.П.   16:30-17:10          
подготовка концертных номеров (репертуар) 506 Амочкина Ю.П.           11:10 - 11:50  
506 Амочкина Ю.П.           12:00 - 12:40  
No. 4 Классический танец 506, 401 Сычева А.Е. 16:50 - 17:30   18:30 - 19:10   18:30 - 19:10    
Сычева А.Е. 17:40 - 18:20   19:20 -20:00        
слушание музыки 403 Скворцова Г.А.           11:50 - 12:30  
народно-сценический 401 Сычева А.Е.   18:30 -19:10          
народно-сценический 401 Сычева А.Е.   19:20 - 20:00          
Гимнастика 506 Сычева А.Е.         17:40 -18:20    
подготовка концертных номеров (репертуар) 506 Амочкина Ю.П.           12:50 - 13:30  
506 Сычева А.Е.           13:40 - 14:20  
Классический танец (Студия классического танца "Антре") общеразвивающая программа No.7 классич. танец 506 Сычева А.Е., конц. Курбанова Г.Т.   18:30-19:10     19:20-20:00 14:30-15:10  
Сычева А.Е., конц. Курбанова Г.Т.   19:20-20:00       15:20-16:00  
506 Амочкина Ю.П., конц. Курбанова Г.Т. 18:30-19:10            
подготовка концертных номеров (репертуар) Амочкина Ю.П., конц. Курбанова Г.Т. 19:20-20:00         16:10-16:50  
Хореографическое творчество (Ансамбль народного танца "Мечта") предпрофессиональная программа No.2 ритмика 107 Зданчук Н.К.       14:00 -14:40      
Зданчук Н.К.       14:50 -15:30      
танец 107 Зданчук Н.К.   14:15 -14:55          
Зданчук Н.К.   15:05 - 15:45          
гимнастика 401 Зданчук Н.К.         14:15 - 14:55    
Русский танец (предмет по выбору) 401 Зданчук Н.К.         15:05 - 15:45    
слушание музыки 403 Куликова Е.А.       15:40 -16:20      
подготовка концертных номеров (репертуар) 107 Лебедева Е.С.           10:10 - 10:50  
107 Лебедева Е.С.           11:00 - 11:40  
No.3 классический танец 411 Пузакова И.П.   14:15 -14:55   14:50 - 15:30 14:15 -14:55    
Пузакова И.П.   15:05 - 15:45   15:40 - 16:20 15:05 - 15:45    
Русский танец (предмет по выбору) 411 Лебедева Е.С.           11.50-12.30  
слушание музыки 403 Куликова Е.А.       16:30 - 17:10      
подготовка концертных номеров (репертуар) 107 Лебедева Е.С.           13:00 - 13:40  
Лебедева Е.С.           13:50 -14:30  
No.4 классический танец 411 Пузакова И.П.   15:55 - 16:35     15:55 - 16:35    
Пузакова И.П.   16:50 - 17:30     16:45 - 17:25    
Пузакова И.П.         17:40 -18:20    
Народный танец (предмет по выбору) 411 Пузакова И.П.   17:40 - 18:20          
подготовка концертных номеров (репертуар) 107 Зданчук Н.К.       15:40 -16:20      
Зданчук Н.К.       16:30 -17:10      
подготовка концертных номеров (репертуар) 411 Зданчук Н.К.             11:10 -11:50
Зданчук Н.К.             12:00 -12:40
слушание музыки 403 Куликова Е.А.       17:20 -18:00      
No. 5 классический танец 411 Пузакова И.П.       16:30 - 17:10 18:30 - 19:10    
Пузакова И.П.       17:25 - 18:05 19:20 - 20:00    
Зданчук Н.К.             14:50 - 15:30
Народно-сценический танец 107 Лебедева Е.С.   17:40 - 18:20          
Лебедева Е.С.   18:30 -19:10          
предмет по выбору (народный танец) 107 Лебедева Е.С.   19:20 -20:00          
подготовка концертных номеров (репертуар) 107, 411 Зданчук Н.К.             15:40 - 16:20
Лебедева Е.С.             13:40-14:20
Лебедева Е.С.             16:30-17:10
слушание музыки 403 Куликова Е.А.       18:10 -18:50      
Народный танец (Ансамбль народного танца "Мечта") общеразвивающая программа No.6Д классический танец 411 Пузакова И.П.   18:30 -19:10   18:30 -19:10      
Пузакова И.П.   19:20 - 20:00   19:20 - 20:00      
народный танец 107 Зданчук Н.К.         15:55 - 16:35    
Зданчук Н.К.         16:50 - 17:30    
Подготовка концертных номеров 411 Пузакова И.П.       14.00-14.40      
107 Лебедева Е.С.             17:20:18:00
No.6М классический танец 107 Зданчук Н.К.       18:30 -19:10      
Зданчук Н.К.       19:20 - 20:00      
107 Зданчук Н.К.             12:50 -13:30
Зданчук Н.К.             13:40 - 14:20
народный танец 107 Зданчук Н.К.   15:55 - 16:35          
  16:45 - 17:25          
Подготовка концертных номеров 411 Лебедева Е.С.             14:50 - 15:30
Лебедева Е.С.             15:40 -16:20
No.7 (Д) классич. танец 411 Лебедева Е.С.           14:40 -15:20 11:10 -11:50
Лебедева Е.С.           15:30 -16:10 12:00 -12:40
народный танец 107 Зданчук Н .К.         17:40 - 18:20    
Зданчук Н .К.         18:30 -19:10    
подготовка концертных номеров (репертуар) 411 Лебедева Е.С.             12:50 -13:30
107 Зданчук Н .К.         19:20 - 20:00    
Хореографическое творчество (Ансамбль современного танца "Бумеранг") предпрофессиональная программа No.2 Ритмика 212 Худякова А.М. 14:15 -14:55            
Худякова А.М. 15:05 - 15:45            
танец 401 Багаева Д.А.   14:15 -14:55          
Багаева Д.А.   15:05 - 15:45          
гимнастика 212 Багаева Д.А.       14:50 - 15:30      
современный танец 401 Багаева Д.А. 15:55 - 16:35            
подготовка концертных номеров (репертуар) 212 Худякова А.М.             15:00 - 15:40
Худякова А.М.             15:50 - 16:30
Слушание музыки 403 Куликова Е.А       14:00 - 14:40      
No.3 классический танец 212 Багаева Д.А.   15:55 -16:35   15:40 - 16:20      
Багаева Д.А.   16:50 - 17:30   16:30 - 17:10      
212 Багаева Д.А.             11:20 -12:00
Багаева Д.А.             12:10 -12:50
современный танец 212 Худякова А.М. 15:55 -16:35            
Худякова А.М. 16:50 - 17:30            
Слушание музыки 303 Куликова Е.А       14:50 - 15:30      
подготовка концертных номеров (репертуар) 506 Худякова А.М.             13:00 -13:40
Худякова А.М.             13:50 - 14:30
Современная хореография (Ансамбль современного танца "Бумеранг") общеразвивающая программа No.4 классический танец 212 Багаева Д.А.       18:30 - 19:10      
Багаева Д.А.       19:20 -20:00      
джаз-модерн 212 Худякова А.М. 17:40 - 18:20            
Худякова А.М. 18:30 - 19:10            
подготовка концертных номеров (репертуар) 506 Багаева Д.А.             16:40 - 17:20
Багаева Д.А.             17:30 -18:10
No. 5 классич. танец 212 Багаева Д.А.   17:40 -18:20          
Багаева Д.А.   18:30 - 19:10          
джаз-модерн 212 Худякова А.М.       15:40 - 16:20      
Худякова А.М.       16:30 - 17:10      
подготовка концертных номеров (репертуар) 212 Багаева Д.А.             13:00 -13:40
Багаева Д.А.             13:50 -14:30
No.6 Классический танец 212 Багаева Д.А.   19:20 - 20:00          
джаз-модерн 212 Худякова А.М. 19:20 - 20:00            
212 Багаева Д.А.             15:00 - 15:40
подготовка концертных номеров (репертуар) 212 Багаева Д.А.             15:50 - 16:30
212 Худякова А.М.             16:40 - 17:20
Худякова А.М.             17:30 -18:10
Творческая лаборатория "Танцевальный квартал" No. 1 основы современного танца 212 Грачев А.С.     15.00-15.40   15.00-15.40    
No. 2 основы современного танца 212 Грачев А.С.     15.50 -16.30   15.50 -16.30    
Современная хореография (Молодёжная студия современного танца "Поколение") No. 1 street style 212 Грачев А.С.       15:30-16:10      
212 Грачев А.С.       16:15-16:55      
подготовка концертных номеров (репертуар) 506 Грачев А.С.             11:00-11:40
506 Грачев А.С.             11:50-12:30
No.2 street style 212 Грачев А.С.     16.:40-17:20        
212 Грачев А.С.     17:30-18:10   17:30-18:10    
street акробатика 212 Грачев А.С.         16:40-17:20    
подготовка концертных номеров (репертуар) 506 Грачев А.С.             12:40-13:20
506 Грачев А.С.             13:30-14:10
No.3 street style 212 Грачев А.С.     18:20-19:00        
212 Грачев А.С.     19:10-19:50 17:50-18:30      
street акробатика 212 Грачев А.С.       17:05-17:45      
подготовка концертных номеров (репертуар) 506 Грачев А.С.             14:40-15:20
506 Грачев А.С.             15:30-16:10
No.4 street style 212 Грачев А.С.       18:40-19:20      
212 Грачев А.С.       19:25-20:05 19:10-19:50    
street акробатика 212 Грачев А.С.         18:.20-19:00    
подготовка концертных номеров (репертуар) 506 Грачев А.С.             16:20-17:00
506 Грачев А.С.             17:10-17:50
Хореографическое творчество (Ансамбль танца "Карусель") предпрофессиональная программа No.1 классический танец 107 Сычева А.Е. 15:05 - 15:45   14:50 - 15:30   16:50-17:30    
Сычева А.Е. 15:55 - 16:35   15:40 -16:20        
107 Бышкина С.В.           11:10 - 11:50  
слушание музыки 403 Скворцова Г.А.           10:20 -11.00  
русский танец 107 Бышкина С.В.     16:30 -17:10        
гимнастика 108 Бышкин С.В.         15:55-16:35    
подготовка концертных номеров (репертуар) 107 Бышкина С.В.           11:55 - 12:35  
107 Бышкина С.В.           12:40 - 13:20  
No.5 классический танец 411, 107 Бышкина С.В. 15:05 - 15:45   14:50 - 15:30   15:55-16:35    
Бышкина С.В. 15:55 - 16:35   15:40 -16:20        
212 Бышкин С.В.           11:10 -11:50  
слушание музыки 403 Скворцова Г.А.           13:30:-14:10  
русский таненц 411 Бышкин С.В.     16:30 -17:10        
гимнастика 108 Бышкин С.В.         16:50-17:30    
подготовка концертных номеров (репертуар) 212 Бышкин С.В.           11:55 - 12:35  
212 Бышкин С.В.           12:40 - 13:20  
Народно-сценический танец (Ансамбль танца "Карусель") общеразвивающая программа No. 2 классич. танец 107 Бышкина С.В. 16:50 - 17:30            
107 Бышкина С.В. 17:40 - 18:20            
народнвй танец 107 Бышкина С.В.         17:40 - 18:20 13:30-14:10  
сценическкя акробатика 108 Бышкин С.В.         18:30 -19:10    
подготовка концертных номеров (репертуар) 107 Бышкина. С.В.           14:40-15:20  
No. 6 классич. танец 107 Бышкина С.В.         18:30 - 19:10    
212 Бышкин С.В.           13:30-14:10  
народный танец 411 Плотников С.М. 16:50 - 17:30            
411 Плотников С.М. 17:40 - 18:20            
сценическкя акробатика 108 Бышкин С.В.         17:40 - 18:20    
подготовка концертных номеров (репертуар) 212 Бышкин С.В.           14:40-15:20  
No. 3 классический т-ц 107 Плотников С.М. 18:30 - 19:10            
107 Плотников С.М. 19:20 -20:00            
народный танец 107 Бышкина С.В.           15:30-16:10  
107 Бышкина С.В.         19:20 -20:00    
подготовка концертных номеров (репертуар) 212 Бышкин. С.В.           16:20- 17:00  
212 Бышкин С.В.           17:10 -17:50  
No. 7 М классич. танец 107 Бышкин С.В.     18:30 - 19:10        
107 Бышкин С.В.     19:20 -20:00        
нар. танец 212 Бышкин С.В.           15:30-16:10  
108 Бышкин С.В.         19:20 - 20:00    
подготовка конц. номеров (репертуар) 212 Плотников С.М.           16:20- 17:00  
212 Плотников С.М.           17:10 -17:50  
Искусство цирка (Цирковая студия "Радуга") предпрофессиональная программа No.1 ритмика и танец 401 Худякова А.М.     15:05 - 15:35 15:05 - 15:35      
театральные игры 401 Райков И.И.           16:30-17:10  
Беседы об искусстве 403 Лебедева ЕС.     14:15 - 14:55        
жонглирование 108 Райков И.Н,   14:00 -14:40          
гимнастика 108 Райков И.Н       14:00-14:40      
No.2 акробатика 108 Райков И.И.     14:15 -14:55        
Гимнастика 108 Райков И.И. 14:00 -14:40            
108 Райков И.И. 14:50 -15:30            
жонглирование 108 Райков И.И.           11:10 - 11:50  
ритмика и танец 506 Худякова А.М.     15:55 - 16: 35       12:10 -12:50
театральные игры 401 Райков И.Н.           12:00 -12:40  
Беседы об искусстве 403 Лебедева Е.С.     15:05 - 15:45        
предмет о выбору (эквилибр) 108 Райков И.И.             10:30 - 11:10
108 Райков И.И.             11:20 -12:00
No.3 акробатика 107 Райков И.И.     15:05 - 15:45        
Гимнастика 107 Райков И.И. 15:40 -16:20            
107 Райков И.И. 16:30 - 17:10            
жонглирование 107 Райков И.И.           12:00 -12:40  
подготовка концертных номеров 107 Райков И.И.           12:50 - 13:30  
ритмика и танец 401, 506 Худякова А.М.     16:45 - 17:25       11:20 -12:00
театральные игры 308 Райков И.Н           13:40 -14:20  
Беседы об искусстве 403 Лебедева Е.С.     15:55 - 16:35        
предмет о выбору (эквилибр) 107 Райков И.И.             12:10 -12:50
107 Райков И.И.             13:00 -13:40
No.4 Акробатика 108 Райков И.И.           14:30 -15:10  
Райков И.И.           15:20 - 16:00  
Гимнастика 108 Райков И.И. 18:30 -19:10            
Райков И.И. 19:20 - 20:00            
жонглирование 108 Райков И.И.     15:55 - 16:35     13:40 - 14:20  
хореграфия 401 Худякова А.М.     17:40 - 18:20        
401 Худякова А.М.     18:30 -19:10        
театральные игры 401 Райков И.Н.           12:50 - 13:30  
беседы о искусстве 403 Лебедева Е.С.     16:45 - 17:25        
Подгготовка концертных номеров 108 Райков И.И.             15:50-16:30
Райков И.И.             16:40-17:20
эквилибр (предмет по выбору) 108 Райков И.И.             14:10-14:50
Райков И.И.             15:00-15:40
No. 5 Акробатика 108 Райков И.Н.     16:45 -17:25        
Райков И.Н.     17:40 - 18:20        
Гимнастика 108 Райков И.Н.   15:40 -16:20          
Райков И.Н.   16:30 - 17:10          
жонглирование 108 Райков И.Н.   14:50 -15:30   14:50 -15:30      
хореграфия 401 Худякова А.М.     19:20 -20:00 17:20 - 18:00      
основы мастерства актера 401 Райков И.Н.           15:20-16:00  
беседы о искусстве 403 Лебедева Е.С.     1830 -19:10        
Подгготовка концертных номеров 108 Райков И.Н.           16:10-16:50  
Райков И.Н.           17:00-17:40  
эквилибр (предмет по выбору) 108 Райков И.Н.       15:40 -16:20      
Райков И.Н.       16:30 - 17:10      
Цирковое творчество (Цирковая студия "Радуга") общеразвивающая программа No.6 акробатика 108 Райков И.Н.       17.20-18.00      
Гимнастика 108 Райков И.Н.   18.30-19.10          
Райков И.Н.   19.20 -20:00          
жонглирование 108 Райков И.Н.     18:30 -19:10        
эквилибр 108 Райков И.Н.     19:20 - 20:00        
хореография 401 Худякова А.М.       18:10 -18:50      
подготовка концертных номеров 108 Райков И.Н.           17:50-18:30  
Райков И.Н.           18:40-19:20  
Совершенствование мастерства No. 1 классич. танец 411 Бышкина С.В.     18:30 -19:10        
Бышкина С.В.     19:20 -20:00        
народный танец 411 Бышкин С.В. 18:30 - 19:10            
Бышкин С.В. 19:20 -20:00            
подготовка конц. номеров (репертуар) 212 Плотников С.М.           18:00-18:40  
Плотников С.М.           18:50-19:30  
подготовка концертных номеров 107, 411 Лебедева Е.С.   20.10-20.50         10:00 -10:40
Пластика и движение (Ансамбль танца "Карусель") No. 1 Гимнастика 108 Бышкин С.В.         14:15 - 14:45    
Ритмика 107 Бышкина С.В.         15:05 -15:35    
No. 2 Гимнастика 108 Бышкина С.В.         15:05 -15:35    
Ритмика 107 Бышкин С.В.         14:15 - 14:45    
Основы пластического воспитания ("Карусель") No. 1 Гимнастика 107 Бышкина С.В. 14:15 - 14:45            
Танец 107 Бышкина С.В.     14:00 -14:30        
No. 2 Гимнастика 411 Бышкин С.В. 14:15 - 14:35            
Танец 411 Бышкин .В.     14:00 -14:30        
Пластика и движение (Ансамбль современного танца "Бумеранг") No. 1 Гимнастика 401 Багаева Д.А. 14:15 - 14:45            
Ритмика 401 Багаева Д.А. 15:05 - 15:35            
Основы пластического воспитания ("Бумеранг") No. 1 Гимнастика 401 Худякова А.М.     14:15-14:45        
Танец 401 Худякова А.М.       14:00 - 14:30