+7 (495) 919-3121
+7 (495) 919-3663
109 117, г. Москва,
Волгоградский пр-т, д.109, корп.6

Подпишитесь на новости

x
Запрос отправлен!

Спасибо за регистрацию!

Главная Расписание занятий дошкольного возраста
Образовательная программа (коллектив) Группа Предмет Кабинет Ф.И.О. преподавателя Расписание занятий
пр вт ср чт пт сб вс
Основы изобразительного творчества ( Изостудия "Разноцветная мозаика") No. 1 ИЗО 208 Левченко Г.В. 17.30-17.55         10.00-10.25  
основы дизайна 203 Романова М.Н. 18.05-18.30            
лепка 203 Сливкова Г.В.           10.35-11.00  
No. 2 ИЗО 208 Левченко Г.В. 18.05-18.30         10.35-11.00  
основы дизайна 203 Романова М.Н. 17.30-17.55            
лепка 203 Сливкова Г.В.           10.00-10.25  
No. 3 ИЗО 208 Левченко Г.В. 18.35-19.00         11.05-11.30  
основы дизайна 208 Романова М.Н. 19.10-19.35            
лепка 203 Сливкова Г.В.           11.40-12.05  
No.4 ИЗО 208 Левченко Г.В. 19.10-19.35         11.40-12.05  
основы дизайна 203 Романова М.Н. 18.35-19.00            
лепка 203 Сливкова Г.В.           11.05-11.30  
Керамика для дошкольников "ТерраКот" No. 1 рисование 203 Сливкова Г.В. 14.30-14.55         12.30-12.55  
лепка 203 Сливкова Г.В. 15.05-15.30         13.05-13.30  
Группы общего музыкального развития ( Студия общего развития "Фа-сольки" ) No. 1 Вокально-хоровая деятельн. 404 Парфенова О.С.       09.00-09.25   09.00-09.25  
муз.-ритм. деятельн. 404 Фильченко Н.А.       09.35-10.00   09.35-10.00  
No. 2 Вокально-хоровая деятельн. 404 Парфенова О.С.       10.05-10.30   10.05-10.30  
муз.-ритм. деятельн. 404 Фильченко Н.А.       10.40-11.05   10.40-11.05  
No.3 Вокально-хоровая деятельн. 404 Парфенова О.С.       11.10-11.35   11.10-11.35  
муз.-ритм. деятельн. 404 Фильченко Н.А.       11.45-12.10   11.45-12.10  
Ансамбль народной песни "Горошинки" No. 1 Групповые занятия 105 Аляутдинова Г.Ш. 10.00-10.25 10.30-11.00   10.00-10.25 10.30-11.00        
"Английский язык для дошкольников" No. 1 английский язык 304 Бовина И.Ю.     17.45-18.15        
английский язык 304 Бовина И.Ю.           11.00-11.30  
"Сказка из песка" No. 1 изобразительное творчество 203 Хасянова Э.В. 11.30-11.55            
аппликация 203 Хасянова Э.В. 12.05-12.30            
ОФП для дошкольников "Крепыш" No.1 ОФП 409 Кудрявцев А.А. 17.40-18.05   17.40-18.05        
Подвижные игры 409 Кудрявцев А.А. 18.15-18.40   18.15-18.40        
No.2 ОФП 409 Кудрявцев А.А.   11.30-11.55     11.30-11.55    
Подвижные игры 409 Кудрявцев А.А.   12.05-12.30     12.05-12.30    
Увеличение скорости чтения для дошкольников "Читать? Легко!" No. 1 Эффективное чтение 205 Сорокина Е.Ю.           11.00-11.25  
Развитие речи 205 Сорокина Е.Ю.           11.35-12.00  
"Ментальная арифметика" для дошкольников No. 1 Гимнастика для ума, логика 205 Сорокина Е.Ю. 17.30-17.55     17.30-17.55      
Ментальная арифметика 205 Сорокина Е.Ю. 18.05-18.30     18.05-18.30      
No. 2 Гимнастика для ума, логика 205 Сорокина Е.Ю. 18.30-18.55     18.30-18.55      
Ментальная арифметика 205 Сорокина Е.Ю. 19.05-19.30     19.05-19.30      
"Маленький гений" для дошкольников No. 1 Гимнатика для ума 205 Сорокина Е.Ю. 16.00-16.25            
Логика 205 Сорокина Е.Ю.       16:00-16:25      
Обучение чтению дошкольников "Читай-ка!" No. 1 Эффективное чтение 205 Сорокина Е.Ю. 16.30-16.55     16.30-16.55      
Развитие речи 205 Сорокина Е.Ю. 17.05-17.30     17.05-17.30      
"К школе готов" для дошкольников No. 1 Чтение 205 Сорокина Е.Ю.           12.00-12.30  
Математика 205 Сорокина Е.Ю.           12.30-13.00  
Развитие речи 205 Сорокина Е.Ю.           13.00-13.30  
Подготовительный курс для дошкольников "Пиши-читай" No. 1 Чтение 205 Руднева Н.В.   11.45-12.10 12.30-12.55        
Письмо Руднева Н.В.   12.20-12.45 13.05-13.30        
No. 2 Чтение 205 Руднева Н.В.   13.00-13.25     13.00-13.25    
Письмо Руднева Н.В.   13.35-14.00     13.35-14.00    
Студия всестороннего развития дошкольников "Мы растем" (младшие группы) No.1 ИЗО 203 Хасянова Э.В.     10.00-10.20   10.30-11.00    
Музыка 204 Войнова Е.М.   9.30-9.50   10.30-10.50      
Матем. (логика) 208 Князева Н.С.   10.00-10.20   9.30-9.50 9.30-9.50    
Развитие речи 205 Башакина С.С.     10.30-10.50 10.00-10.20      
ИграМириЯ 209 Левченко Г.В.         10.00-10.20    
Азбука движения 106 Карпухина С.П. конц Лызина Е.В.   10.30-10.50 9.30-9.50        
No.2 ИЗО 203 Хасянова Э.В.     10.30-10.50   9.30-9.50    
Музыка 204 Войнова Е.М.   10.30-10.50   9.30-9.50      
Матем. (логика) 208 Князева Н.С.   9.30-9.50   10.00-10.20 10.00-10.20    
Развитие речи 205 Башакина С.С.     9.30-9.50 10.30-10.50      
ИграМириЯ 209 Левченко Г.В.         10.30-10.50    
Азбука движения 106 Карпухина С.П. конц Лызина Е.В.   10.00-10.30 10.00-10.30        
Студия всестороннего развития дошкольников "Мы растем" (средние группы) No.4 ИЗО 203 Хасянова Э.В.     12.30-12.50   11.30-11.50    
Музыка 204 Войнова Е.М.   12.30-12.50   11.30-11.50      
Матем. (логика) 208 Князева Н.С.   12.00-12.20 11.30-11.50 12.30-12.50      
Развитие речи 205 Башакина С.С.       12.00-12.20      
Развитие речи 205 Руднева Н.В.     12.00-12.20        
ИграМириЯ 209 Левченко Г.В.         12.00-12.20    
Азбука движения 106 Карпухина С.П. конц Лызина Е.В.   11.30-11.50     12.30-12.50    
No.5 ИЗО 203 Хасянова Э.В.     11.30-11.50   12.00-12.20    
Музыка 204 Войнова Е.М.   11.30-11.50   12.30-12.50      
Матем. (логика) 208 Князева Н.С.   12.30-12.50 12.00-12.20 12.00-12.20      
Развитие речи 205 Башакина С.С.       11.30-11.50      
Развитие речи 205 Руднева Н.В.     12.30-12.50        
ИграМириЯ 209 Левченко Г.В.         12.30-12.50    
Азбука движения 106 Карпухина С.П. конц Лызина Е.В.   12.00-12.20     11.30-11.50    
No.6 ИЗО 203 Хасянова Э.В.     12.00-12.20   12.30-12.50    
Музыка 204 Войнова Е.М.   12.00-12.20   12.00-12.20      
Матем. (логика) 208 Князева Н.С.   11.30-11.50 12.30-12.50 11.30-11.50      
Развитие речи 205 Башакина С.С.       12.30-12.50      
Развитие речи 205 Руднева Н.В.     11.30-12.00        
ИграМириЯ 209 Левченко Г.В.         11.30-11.50    
Азбука движения 106 Карпухина С.П. конц Лызина Е.В.   12.30-12.50     12.00-12.20    
Студия всестороннего развития дошкольников "Мы растем" (старшие группы) No.7 ИЗО 203 Хасянова Э.В.       9.30-9.50 10.00-10.20      
Музыка 204 Войнова Е.М.     9.30-9.50   9.30-9.50    
Матем. (логика) 208 Князева Н.С.     10.00-10.20 10.30-10.50   11.00-11.20    
Развитие речи 205 Башакина С.С.   9.30-9.50 10.00-10.20          
Развитие речи 205 Руднева Н.В.       9.00-9.20      
ИграМириЯ 209 Левченко Г.В.   10.30-10.50 11.00-11.20          
Азбука движения 106, 210 Карпухина С.П. конц Лызина Е.В.     11.00-11.20 10.30-10.50 10.30-10.50    
Информ. техн. 205 Башакина С.С.         10.00-10.20    
No.8 ИЗО 203 Хасянова Э.В.       10.30-10.50 11.00-11.20      
Музыка 204 Войнова Е.М.     10.00-10.20   10.00-10.20    
Матем. (логика) 208 Князева Н.С.     9.00-9.20 9.30-9.50   10.30-10.50    
Развитие речи 205 Башакина С.С.   10.30-10.50 11.00-11.20          
Развитие речи 205 Руднева Н.В.       9.30-9.50      
ИграМириЯ 209 Левченко Г.В.   9.30-9.50 10.00-10.20          
Азбука движения 106, 210 Карпухина С.П. конц Лызина Е.В.     10.30-10.50 10.00-10.20 11.00-11.20    
Информ. техн. 205 Башакина С.С.         9.30-9.50    
Студия комплексного музыкального развития "Музыкальный ключик"   Музыкальный инструмент 406 Фильченко Н.А. 14.00-14.25 14.30-14.55   13.00-13.25   12.00-12.25    
  207 Иванова В.С.              
  405 Патанина В.С. 13.30-13.55   12.25-12.50 13.00-13.25 13.30-13.55        
  504 Чистяков Д.В.   10.00-10.25 13.00-13.25 13.30-13.55     13.30-13.55    
  Музыкальная азбука 208 Иванова В.С.           12.30-12.55 13.00-13.25  
  Музыкальная азбука 208 Молчанова Ю.В.           13.35-14.05 14.10-14.35  
Музыкальный инструмент для дошкольников: домра   инд. занятия 207 Климовцова Е.В. 13.30-13.55     13.30-13.55      
Музыкальный инструмент для дошкольников: аккордеон   инд. занятия 405 Патанина В.С.     11.55-12.20   13.30-13.55 09.25-09.50 17.00-17.25  
Музыкальный инструмент для дошкольников: баян   инд. занятия 502 Климовцов Р.В.       13.30-13.55     12.15 -12.40
Музыкальный инструмент для дошкольников: ударные инструменты   инд. занятия 504 Чистяков Д.В. 13.00-13.25 13.30-13.55 10.30-10.55 11.00-11.25 12.25-12.50   13.00-13.25 13.30-13.55 12.45-13.10 09.00-09.25 09.30-09.55  
Музыкальные занятия для дошкольников "До диез"   инд.занятия 207 Войнова Е.М.   12.30-12.55 13.00-13.25 13.30-14.00 13.00-13.25        
  мелкогруппо-вые занятия 207 Войнова Е.М.         12.30-12.55    
  мелкогруппо-вые занятия 501 Войнова Е.М.           13.20-13.45  
Музыкальный инструмент для дошкольников: фортепиано   инд.занятия 207 Войнова Е.М.     12.30-12.55   13.00-13.25    
  инд.занятия 404 Фильченко Н.А. 13.00-13.25   12.30-12.55 13.00-13.25 13.30-13.55   12.30-13.00    
Обучение игре на музыкальном инструменте. Синтезатор   инд.занятия 501 Иванова Г.С.   15.05-15.45   15.05-15.45      
Обучение игре на музыкальном инструменте.Фортепиано.   инд.занятия 406 Болихова С.Е. 17.40-18.20       16.45-17.25    
Обучение игре на инструменте: электрогитара   инд.занятия 504 Богомазов А.Б.       18.30-19.10   11.40-12.20  
Хореографическое творчество (Подготовительные группы Ансамбля народного танца"Мечта") No. 1 гимнастика 401 Зданчук Н.К.       16.40-17.05      
401 Зданчук Н.К.           10.00-10.25  
основы хореографического тв-ва 401 Зданчук Н.К.       17.15-17.40      
401 Зданчук Н.К.           10.35-11.00  
Хореографическое творчество (Хореграфия для дошкольников "Каруселька") No. 1 основы хореографического творчества 106 Бышкина С.В.     17:20-17:45        
105 Бышкина .С.В.              
гимнастика 210 Бышкина С.В.     17:50 - 18:20     11.00-11.25  
105 Бышкина С.В.           11.35-12.00  
No. 2 основы хореографического творчества 106 Бышкин С.В.     17:20-17:45        
410 Бышкин С.В.           11.35-12.00  
гимнастика 210 Бышкин С.В.     17:50 - 18:20        
410 Бышкин С.В.           11.00-11.25  
Хореографическое творчество(Подготовительная группа Ансамбля эстрадного танца "Бумеранг") No. 1 Основы хореографического творчества с элементами современной хореографии 210 Багаева Д.А.   9:00-9:25         11:00 -11:25
гимнастика 210 Багаева Д.А.   9:35-10:00         11:35 -12:00
No. 2 Основы хореографического творчества с элементами современной хореографии 210 Багаева Д.А.       17:30-17:55      
106 Худякова А.М.             11:00 -11:25
гимнастика 210 Багаева Д.А.       18:05 -18:30      
106 Худякова А.М.             11:35 -12:00
Цирк (Подготовительные группы "ОФП с элементами циркового искусства") No. 1 ОФП 107 Райков И.Н.   17.20-17.45   17.20-17.45      
Элементы цирковых жанров 107 Райков И.Н.   17:55-18.20   17:55-18.20      
No. 2 ОФП 107 Райков И.И. 17.20-17.45         10.00-10.25  
Элементы цирковых жанров 107 Райков И.И. 17:55-18.20         10.35-11.00  
Хореографическое творчество(Подготовительная группа Студии классического танца "Антре") No. 1 гимнастика 410 Сычева А.Е.   18:20-18:45     10:00-10:25    
основы хореографии 210 Сычева А.Е.   18:55-19:20     10:35-11.00